Архив Октябрь 2009

Анимированные стереокартинки из старой Японии

Обалденно! Найдено ЗДЕСЬ

Хеллоуин

Сегодня Хеллоуин! А мы наелись чеснока 🙂 Все потому, что все вокруг достали этой болтовней о гриппе. Грипп, мама, о боже, какой кошмар! А на Украине вирусная пневмония унесла жизни 30 человек… Вчера в метро я видела девушку в наморднике маске. Одну. Сегодня их уже десятки. Девочки, мальчики, в основном молодежь, взрослые дяди-тети ходят как …

Читать далее

Моя первая зеркалка

Он мой!

Баннер

Хочешь такой же? Иди на website4all.ru UPD: еще один 🙂

Яндекс.Фотки

Друзья, подскажите, как поставить копирайт на фотографии при загрузке на вышеуказанный хостинг?

Модные галстуки

Галстук — не только мужской аксессуар, указывающий на другой мужской аксессуар. Это еще и клавиатура, сосиска, кроссворд и такси. A&E Designs.

Читать далее

Chicago. Sears tower.

Чикаго — родина небоскребов! Именно здесь Уильям Ле Барон Дженни (William Le Baron Jenney) построил в 1885 году самую первую высотку — 10-этажное здание страховой компании Home Insurance Building на улице La Salle. Он предложил использовать в качестве несущего элемента металлический каркас, который должен был поддерживать стены и перекрытия. Многоэтажки из стекла и бетона стали …

Читать далее

Патиссоновые блины

Я вообще не люблю готовить. Одно из немногого, что я делаю хорошо и с удовольствием — это БЛИНЫ! Кто читает давно мой журнал уже наслушались по этому поводу 🙂 Из чего я только их не делала. Ну на свежем молоке, кислом молоке или кефире — это ясно, на топленом молоке однажды пробовала, очень нежные, вкусные …

Читать далее

Церковь Бориса и Глеба в Зюзино (1688-1704)

У нас в районе есть цеквушка. Первый раз мы набрели на нее случайно еще в школьные годы, когда гуляли с подружкой. Потом как-то еще раз я случайно наткнулась на нее. В этот раз мы поехали в это место намеренно. Территория благоустроена, посажены газоны, ведутся постмонтажные работы. Храм начал строиться по заказу боярина Прозоровского, сподвижника Петра …

Читать далее

Борьба со спамом в ЖЖ

Мне сказал cyxymu, ему — drugoi Важные новости с фронта борьбы со спамом. Сегодня в функции безопасности вашего аккаунта введена новая опция: скрининг комментариев от «нефрендов», содержащих ссылки. Вы по-прежнему будете получать дурацкие комментарии от спам-ботов, но видны они будут только вам и никому больше. Все остальные комментарии со ссылками от пользователей, не включенных в …

Читать далее

Читать далее