Архив Март 2009

Ищу попутчицу

В Чиптрипе иногда бывают путевки в Австралию за 999 долларов, Японию за 999 евро, безвизовую ныне Венесуэлу, а также Бразилию, Мексику и Аргентину. Даже была Новая Зеландия за тысячу с небольшим. Не говоря уж об авиакомпаниях, которые регулярно устраивают распродажи билетов в США. А у меня между прочим виза недоюзанная 😉 И так хочется посмотреть …

Читать далее

Tomorrow

Завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра

Защищено: До отпуска осталось два дня

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Сериалы

Нашла сериалы «Доктор Хаус» и «Декстер». Скачиваю для КПК, буду смотреть в дороге. Это удобнее, чем длинные фильмы. Авось понравится и вся двухдневная работа будет не зря.

Для тех, кто работает в офисе — уменьшить стресc

Делайте эти упражнения по 2 часа в день, и никто не осмелится нервировать, а может и работы меньше дадут))

Харуки Мураками. Охота на овец.

Закончила читать. Впечатление такое: началось из ниоткуда и кончилось ничем. Ну это ж японцы, что с них взять. Но в целом мне понравилось. Здесь можно наслаждаться моментом, читать совершенно чудесные описания, улавливать нюансы, кайфовать смакуя. Для меня эта книга останется процессом, смысл я не поняла. П.С. Начала читать МЕТРО-2034

Видео на Youtube

Публикую ссылки на ролики, чтобы не потерять. Потому что это то, что мне нравится очень. В свое время произвело впечатление. Indian classical dance + Irish dance «Et l’on n’y peut rien» Kuchipudi and irish dance «Power of love» (тот же номер, но в другом зале, качество лучше) Kuchipudi + irish dance «Erbalunga» Алексей Паращук. Я …

Читать далее

Магриб

Не могу молчать. Ходили на гала-концерт МАГРИБ. Тот самый ежегодный Ориенталь, но с уклоном в трайбл. Участие принимали: Шэрон Кихара (США), Фредерик Дэвид (США), Мария Шашкова, Наталия Фадда, Айда Хассан, Самира, Людмила Бугрова, Алия, Ясмин, Варда, Мона Амар, Ирина Попова и Алексей Паращук. А также трайбл-коллективы «Уйбаба» (Москва), «Seiren tribe» (Санкт-Петербург), школа «Серебряная ночь» (Москва), …

Читать далее

МЕГА. Scechers Soulmates.

В IKEA и Ашан ходить совершенно невозможно! Столько всяких ненужных нужностей попадается, хозяйственных мелочей и разных штучек. В ОБИ уже не успели. Он конечно круглосуточный, но сил уже не было. Сегодня съездили. На пять минуточек буквально. И опять шняжек накупили. Так, по мелочи. И ведь главное действительно все пригодится в хозяйстве. Только деньги уж очень …

Читать далее

День открытых дверей в МакДональдс

Сходили на экскурсию в МакДональдс-Третьяковская. Все нам рассказали, все показали, любезно ответили на все вопросы. Что интересно, на доске почета всего два русских имени, остальные Адиля, Фазиля, Фархат, Джамшут и т.п.

Читать далее