Архив Февраль 2009

Война невест / Bride Wars

Проходной фильм. Но как же весело! Может быть потому, что мы смотрели с подружкой. Такое девчачье кино. Временами перебор, местами девушек заносит, но в целом хорошее времяпрепровождение. Кейт Хадсон великолепна! Раньше я ее как-то не замечала.

Клевая суббота

Суббота уже удалась. А всего лишь надо было встать пораньше. С утра напекла блинов (опять!), зазвала подружку в гости, позавтракали и пошли в кино. После кино купили шампанского и голубой сыр! Какое ж наслаждение!!!

Толпа на Полянке

Меня преследует толпа! Через Октябрьскую ездить вообще невозможно, это я поняла еще четыре года назад. Стала ездить через Павелецкую, там переход длиннее, но зато можно через верх по эскалаторам ездить. Так началась фигня на Серпуховской. Пол станции народа! Такой затор, что тратишь по 10-15 мин драгоценного времени с утра, чтобы попасть на Добрынинскую! К тому …

Читать далее

Защищено: Чурка иорданская

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Кризис коснулся всех

Читать далее

Про чурок и таджиков

Хочу рассказать две истории. Первая произошла в ТЦ Рио, где мы часто бываем в выходные. Мы нашли мобильный. Не самый плохой аппарат надо сказать. Он одиноко лежал на столе, и мы забрали его. Ну то есть взяли его со стола. А потом начались метания. Ведь вроде бы прикарманивать чужое добро нехорошо и надо вернуть. Но …

Читать далее

Сука-спамер

Охреневаю! Бот с названием ru_art_lebedev скоренько так заспамил все сообщества и продолжает спамить в настоящее время. Ленту читать невозможно.

Мука для блинов

Каждый раз одно и то же! Из года в год!!! Как Масленица, так блинной муки не сыщешь! Шесть магазинов обошла, прежде чем купила. Взяла два пакета.

Ну и я тоже напишу про сериалы

Первый сериал, который я посмотрела был, нет-нет, не «17 мгновений весны», а «Рабыня Изаура». Мне кажется его действительно смотрели все. Всей страной! Все были в курсе событий)) Потом начался «Богатые тоже плачут». Сначала по выходным, соответственно две серии в неделю, потом по будням — пять серий. На него меня подсадила мама, и смотреть я его …

Читать далее

Масленица (сырная неделя)

Вообще Масленица празднуется на Руси с языческих (дохристианских) времен. Обряд связан с проводами зимы и встречей весны. После крещения Руси Масленица празднуется в последнюю неделю перед Великим постом. Главными атрибутами масленицы являются соответствено блины! Короче, я хочу каждый день на этой неделе печь блины! У кого с этим проблема или просто влом или не получается …

Читать далее

Читать далее