Архив Ноябрь 2008

Предсказание

Я, великий и могущественный предсказа-а-атель! Я вижу, ви-и-ижу… Я предсказываю огромные очереди завтрашним утром в кассах метро! ОГРОМНЫЕ.

Friday’s в Ереван Плаза

В Ереван Плаза теперь есть Friday’s! Открылся пару месяцев назад. Свинина с розмарином как всегда божественна, только вот коктейли уже не подают в тазиках на ножках, теперь обычные стаканы. Очень жаль, это было колоритненько. Вообще я обожаю Фрайдис! Вкусная еда, отличные коктейли, атмосфера, все — супер!

Вольт (Bolt)

Ой ваще классный мульт! Очень понравился! Ненавязчивый, без заморочек и заумной философии, добрый и легкий. Супер-гавк — это что-то 🙂 Сам пес тоже суперский, такая мимика, такая шерстка! Крези-пушистик (хомяк) тоже здоровский. Рекомендую.

Архипелаг The World

Хм, интересно. Рядом с известными пальмами есть еще интересные острова в форме континентов. UPD: видео The World Dynamic Architecture

Womanizer

Как по-английски «бабник»? Правильно, womanizer

Защищено: Поросячьи ушки

Отрывка нет, потому что запись защищена.

День благодарения

Географические названия

Широка страна моя родная! Много в ней лесов полей и рек (с) Есть река Сергей, а есть озеро Вася-Ты 🙂 UPD: нашла озеро Наталья и село Надежда! врут небось…

Boston. The T.

Метро в Бостоне обозначается буквой «Т». Наверное это означает «транзит» или «тоннель». Это первое американское метро, функционирует с 1898 года. Карту можно посмотреть здесь. Если покупать бумажный билет (ticket) в автомате, то одна поездка стоит 2,00$. Если заряжать в том же автомате карту (CharlieCard), то одна поездка обойдется в 1,70$. Карту можно взять бесплатно, они …

Читать далее

Подмена юзерпика

Как интересно! У кого-то из френдов тоже был такой глюк, читала во френдленте. Вот посмотрите например этот пост. Какой там юзерпик? Девушка с тортом? Но среди моих юзерпиков нет такого, и никогда не было! Я когда открыла и увидела это, меня чуть удар не хватил. Что все это значит в конце концов?! UPD: нашла тот …

Читать далее

Читать далее