Архив Сентябрь 2008

Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья

Софья с дочерьми жила во втором веке нашей эры в Италии. Вере в то время было 12 лет, Надежде — 10, а Любови всего 9. Они открыто исповедовали христианство, за что император Адриан, узнав об этом, попытался убедить сестер встать на путь язычества и принести жертву богине Артемиде. Но сестры остались непреклонны. Тогда император приказал …

Читать далее

«Сирота казанская» (1997)

Русская версия Mamma Mia! 🙂 Под Новый год объявляются три отца. Правда мамы девушки уже нет в живых. У Фоменко такая роль, ему очень подходит)) обхохочешься. Гафт такой приятный. Почему-то я не видела раньше этого фильма. Описание и кадры из фильма

Мамма Миа! / Mamma Mia!

Я не видела мюзикл, но все о нем отзывались хорошо, прям редкая единогласность! Моей маме тоже понравилось. Мне сравнивать не с чем, но в целом фильм понравился. Простой, веселый, яркий, динамичный, режиссерские задумки с массовкой — это ваще! А какие пейзажи! А тетушки-приколистки — подружки мамаши-Стрип! Отличное времяпрепровождение в пятницу вечером, снимает накопившийся за неделю …

Читать далее

Как вы думаете, что это?

Случайно нашла картинку в интернете, была удивлена узнав что это такое

Защищено: Стресс

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Читать далее

Защищено: В общем немецкий шенген я получила

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Irishdance. Новый набор.

В нашей школе объявлен набор в новую группу — начинающие (взрослые). Вести занятия будет сама Маша. Практически уникальная возможность! Начало занятий 5 ноября. Подробности здесь

Маникюр-педикюр

Вчера в салоне, куда обычно хожу, попалась новенькая девочка. Ну блин, утомила она меня, копалась копалась, через 3,5 часа отпустила. Уже салон почти закрывался, мы втроем были — я, она и администратор. Мало того, что долго, еще и порезала половину пальцев. Антирекламу Нине устраивать не буду, но лучше моей Оли никого нет.

Включили отопление!

Проснулась, жарко, душно, оба-на — батареи теплые

На вертолете в аэропорт

Delta предоставляет элитным пассажирам перелет вертолетом по Нью-Йорку Авиакомпания Delta предоставляет своим пассажирам, направляющимся из Нью-Йорка в Европу, Индию, Бразилию или Африку, перелет на вертолете из центра Нью-Йорка в аэропорт имени Кеннеди. Цена этого сервиса $159 без учета сборов. Сам вертолетный маршрут был создан весной 2007 года. Вертолеты компании US Helicopter совершают в аэропорт 13 …

Читать далее

Читать далее