Архив Август 2008

Девочка на шаре, Ходжа Насреддин, Барон Мюнхгаузен

Сегодня мы спланировали прогулку, чтобы увидеть памятники, упоминающихся в статье «Вас тут не стояло«. “Окрыленная девочка на шаре” (1987 год) в Крылатском, Аллея наций, где друг за другом идут “Азиат”, “Латиноамериканец”, “Африканец” и “Европеец” (2001 год) на проспекте Вернадского, “Сидящий вампир” (2003 год) на Осеннем бульваре, памятник оптимисту — барон Мюнхгаузен, вытягивающий себя за волосы …

Читать далее

United States Capitol & Washington Monument

Читать далее

Empire State Building

Эмпайр-Стейт-Билдинг — один из самых знаменитых небоскрёбов мира, расположенный в Нью-Йорке на острове Манхеттен. С 1931 по 1972 являлся самым высоким зданием мира. С 2001 года, когда рухнули башни Всемирного торгового центра, самое высокое здание Нью-Йорка. Интерьеры известны отделкой в стиле ар-деко. Небоскрёб послужил одним из прообразов сталинских высоток.

Читать далее

Майклу Джексону — 50!

Говорят, что у него вчера был День рождения. Оказывается они с Мадонной ровесники. Майкл Джозеф Джексон родился 29 августа 1958 года в городе Гэри (штат Индиана). Уже в четыре года он стал участником семейной группы Jackson Five, и вскоре занял место ведущего вокалиста. В середине 70-х популярность группы Jackson Five начала падать, а сольная карьера …

Читать далее

Зенит жжет в этом году

Обыграли Манчестер Юнайтед и выиграли Суперкубок УЕФА?! Офигеть!!!

Технический вопрос

Как развернуть все комментарии к посту, если их очень много?

Защищено: Рабочее

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Джинсы с отделкой плюшем

Читать далее

Элегантный коричневый. Почти классика.

Читать далее

Легким движением руки брюки превращаются…

Читать далее

Читать далее