Архив Апрель 2008

Клаудводчерский флэшмоб 1 мая

Праздники грядут

Впереди три выходных дня. Засвербило. Ну как же, столько свободного времени пропадает. С заграницами в этот раз как-то не складывается, все на 4 дня и больше. Есть несколько предложений на 3 дня, но цена заоблачная. Хотела съездить в российскую глубинку (однодневные экскурсии), так все места уже забиты. Сегодня утром мне пришла в голову отличная идея …

Читать далее

График отключения горячей воды

МОЭК

Кино на КПК/PSP

Эван Всемогущий Фильм такой с оттенком философии, но вообще комедия. Конгрессмену велено построить ковчег, Бог в виде негра из фильма «Брюс Всемогущий» повсеместно преследует его и не дает покоя. Бедному мужчине не остается ничего делать, как строить гигантский корабль. Жена у него очень терпеливая, я бы не смогла так. Чак и Ларри: Пожарная свадьба Ржака, …

Читать далее

Турция. Общие впечатления.

Изменила свое отношение к Турции. Раньше относилась с пренебрежением и даже некоторым презрением. Я имею в виду курортную Турцию, Стамбул мне нравится. Все уже давно съездили раз по десять, мое время только пришло. Вкусила все прелести all inclusive и насмотрелась на горячих туркишменов. Целая страна и вся наполнена турками! Смешные они, с ними прикольно. Ими …

Читать далее

События и даты. Вчера-сегодня.

Сегодня же Пасха! Христос Воскресе! Позновато правда, но я сегодня в сомнамбулическом состоянии весь день, встала в полпятого утра и не сразу узнала, что сегодня праздник. Не было у меня в этом году ни сорокадневного поста, ни крашенных яиц… А еще вчера была годовщина аварии на Чернобыльской АЭС. 22 года прошло с момента трагедии. Здесь …

Читать далее

Antalya. Havalimani.

В аэропорту Анталии бесплатный интернет! Первый раз вижу такую роскошь, обычно WiFi-доступ оплачивается с помощью карты, мобильного счета или еще как-то.

From Turkey

Ну что я могу сказать, и здесь я нашла интернет 🙂 он есть прям на пляже, вот до чего техника дошла! Отдыхается загорается хорошо, погода отличная, лучше чем предполагалась. Изменила свое отношение к Турции, раньше относилась скептически. «Все включено» — это что-то! Все супер и очень вкусно. От велика болит попа. Всем привет. Опубликовано с …

Читать далее

Уже сегодня

Kemer Reach

События понедельника. Насыщенно. Обо всем.

Сегодня первый день моего отпуска. Начнем с того, что вчера вечером я почувствовала себя не очень хорошо, в носоглотке першило, как будто пытается начаться простуда, был жуткий чох, но я думала, что это от пыли. На всякий случай выпила Колдрекс и вдарила по Эфералгану с витамином С. Утром ничего не изменилось, повторила дозу. В общем, …

Читать далее

Читать далее