Архив Январь 2008

Премия за соблюдение безопасности труда. Смотреть всем!

Премия за соблюдение безопасности труда 2007

Штудирую freewall.ru

Где находятся вот эти памятники? Кот Бегемот и Хаджа Насредин и его ослик (похожий на ослика из Шрека) Написано Moscow, но где это? Красивая Москва! Памятник Илье Муромцу в Муроме, памятник нищему в Челябинске, памятник ассенизатору в Екатеринбурге, памятник жене моряка в Одессе (наверное недавно поставили, не видела я такого). Скульптура сексуальных меньшинств в Сан-Франциско …

Читать далее

Обои на рабочий стол

Выбираю обои на freewall.ru. Обалденные! Особенно раздел «Вокруг света»

Защищено: Продолжение про поликлинику

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Уколы

Ницерголин еще ничего, но актовегин — ужас-ужас! Болючий — жесть!

Про мороженое

Старая, но правдивая история, из которой становится ясно, что очевидное — не всегда очевидно, а даже самые невероятные факты — все равно факты. В отделение Pontiac корпорации General Motors пришло письмо. «Я понимаю, — писал автор, — что могу показаться идиотом, но все, что я хочу рассказать, — святая правда. В нашей семье все очень …

Читать далее

Фитнес-клубы. Продолжение.

Нашла сайт www.getfit.ru, там есть поиск по станциям метро. На Новокузнецкой оказывается есть Грин Поинт Спорт, на Третьяковской — вообще масса клубов, но до них три дня на оленях от метро, рядом с Октябрьской — Republika… По всей Москве полно спортклубов и фитнес-центров, но находятся они в такой ж… Местоположение не рассчитано на людей без …

Читать далее

Фитнесс-клубы

Чем дольше ищу подходящий фитнесс-клуб, тем больше угасает моя уверенность, что я туда хочу. Итак, найдены: Планета Фитнес — слишком круто и шибко дорого, еще и ехать неудобно; Orange Fitness — месторасположение удобное, но тоже дороговато, 34000 р. — годовая клубная карта; Fitstudio — Савеловская — не по пути; рекламируемые Империя фитнеса и ФизКульт — …

Читать далее

ДОСВИДОС!ру

Ты недавно рассталась с парнем и не знаешь как ему отомстить? Скажи ему досвидос по полной программе! Сайт Досвидос!ру поможет тебе в этом. Просто расскажи о нем всем, и с ним никто больше не захочет встречаться! Также можешь просмотреть наши полные базы данных на предмет того, стоит ли твой новый молчел твоего времени? Добро пожаловать! …

Читать далее

Защищено: Рижский бальзам

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Читать далее