Архив Декабрь 2007

Поздравлятор&WishList

Защищено: Очередная корка

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Новый год в стиле 70-80-х

Старые открытки социалистических времен, оливье, торт «Птичье молоко», все как тогда 🙂

Защищено: Говорят под Новый год…

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Сбыча мечт на НГ

У меня в холодильнике лежит Асти Мондоро!!! Ура-ура! А еще салат оливье, все как положено 🙂 Продавщица сказала, что за последние несколько дней продали несколько десятков ведер оливье, только успевают подвозить. Люди не готовят дома, и это правильно, нефиг усложнять себе жизнь. С наступающим!

Старые открытки на davno.ru

Нашла офигительный сайт со старыми открытками! Обностальгировалась, даже поздравила несколько человек на радостях! www.davno.ru

Listmaker

aradan вечно чонить такое эдакое надыбает 🙂 Мы поможем вам составить список вещей в поездку, если вы ответите на несколько простых вопросов

21 век

До чего техника дошла! Можно бесплатно позвонить в Израиль (Skype), из Москвы без проблем можно заказать и оплатить экскурсию в другой стране. Супер! Двадцать первый век!

Хорошо погуляли, классно погуляли!

Так хорошо погуляли, что на два часа опоздала на работу. Просто не подумала поставить будильник, у меня он поет по будням, а сегодня рабочая суббота. Это был пожалуй самый лучший корпоратив. Я уже тут четвертый НГ справляю, этот самый веселый. Правда еды в этот раз было меньше, зато алкоголя много, шампанское, вино, водка в любом …

Читать далее

Ёлка 2008 АВАНГАРД

Читать далее

Читать далее