Архив Апрель 2007

Воскресенье

Вчерашний день мы с маман провели в Атриуме. Сначала мы попали в Арбат Престиж. Накупили там по корзинке всякой косметической фигни. Я редко бываю в таких магазинах, она еще реже, так что можно. Потом мы подкрепились китайской едой (Мистер Вонг или как она там называется). В отличие от японской еды, которую маман не любит, китайская …

Читать далее

Кафе Гляссе

www.glyase.ru Не ели, только пили коктейли и кофе. Мохито — вкусный, Мятная свежесть — необычный, Баунти — безалкогольный и экзотический, был еще кофе Миллионер, но про него сказать ничего не могу. Интерьер и персонал ничем не примечательный. В общем, все средне и заурядно, не знаю, почему туда ходят. Хотя нет, было кое-что примечательное в этот …

Читать далее

(Нет названия)

4:30 утра. Пора бы уже спать. Отдегустировано: Гавана Клаб белый, Гавана Клаб золотой, Гавана Клаб коричневый. Черный остался непочатый. В холодильнике было Узо, потом было шампанское, ветчина закончилась первой. Спокойной ночи.

Куба. Варадеро. Куатро Палмас.

Куба. Рынок Варадеро.

Дайкон (суши&нудл хаус)

24 часа www.daikon.ru Только что в обед нашли случайно, проезжали мимо, решили зайти. Небольшое светлое кафе в японском стиле. Некоторые столики оборудованы пепельницами, другие нет, но все в одной комнате. Народу не очень много, поэтому накурено несильно. Пол стеклянный, под полом аквариум с рыбами. То есть они плавают прямо под ногами. Прикольно. Официанты производят впечатление …

Читать далее

Близлежащие едальни

По итогам опроса в ru_restaurants выяснила «вкусные» места. Кроме: Нияма, Тануки, Пицца Хат, Ми Пьяче, Казачий курень, Молли Гвинз, Шеш-беш, Грабли, Тарас Бульба, Елки-Палки, Матрешка, Рахат-Лукум, кофейни (КофеБин, КофеХаус, Шоколадница), КофеМания, МакДональдс, Прайм-кафе, а также Сбарро, Кебаб-хаус, Суш-няк, Шыкыдым и Route 66 в ТЦ Аркадия. Про Дайкон в след. посте. Есть еще: МоМо на Пятницкой …

Читать далее

Шоппинг

Шоппинг стал для меня проблемой, большой такой траблой. Я совершенно разучилась ходить по магазинам и покупать себе одежду/обувь. Когда-то давно мне нравилось ходить среди шмоток, смотреть, выбирать, мерять. Если бы я была неограничена в средствах, то представляю, во что превратилась бы моя квартира. Первые напряги объявились после того, как я несколько лет шила одежду на …

Читать далее

Погода на праздники

Издевательства небесной канцелярии

50 правил эмо

101 правило блэк-металлиста я уже публиковала, теперь 50 правил эмо (правда их почему-то 42) 1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть? 2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными. 3. Уткнись в …

Читать далее

Читать далее