Архив Февраль 2007

Сказочное исследование

Сотрудники нашего отдела провели независимое исследование. Тема исследования: кто у кого передрал сказку. Речь о Белоснежке («Белоснежка и семь гномов») и о Царевне («Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»). Сюжет нам показался схожим, и мы начали копать. Для начала нужно было выяснить авторство, если про Царевну мы вспомнили, что ее «родил» Пушкин, то воспроизведение …

Читать далее

Защищено: Ёлки-палки

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Что лучше?

Li-polymer или Li-Ion? Symbian или Series 60? MS Duo или miniSD? Sony-Ericsson P990 или Nokia N80? И что такое режим полета и профиль A2DP?

Монастырский хлеб

Маман затеяла какой-то шестидневный процесс, заканчивающийся в итоге выпеканием хлеба. Действо странное и загадочное, она мне зачитала инструкцию, я стала искать в интернете информацию. Вот что нашла: Иерусалимская закваска.

Удачная неудача

Протягиваю карточку, чтобы поставили штампик, а мне и сообщают: «Акция временно прерывается на 2 месяца, в апреле можно будет продолжить. Эту карточку мы забираем, а вам за это кофе бесплатно.» Не очень поняла мотивы такого двухмесячного прерывания, но опротестовала отнимание. Карточку оставили, кофе налили бесплатно. 1 марта (завтра) — день рождения КофеБин. Надо пойти

Защищено: РАХАТ-ЛУКУМовский дастархан

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Сок сельдерея

Теперь сок сельдерея можно купить на нижнем уровне ТЦ Охотный ряд. Там где выжимают апельсины, мандарины, ананасы, гранаты, морковку и прочие овощи-фрукты, теперь продают и сок сельдерея. Но в VIP он все же вкуснее.

Эстрадный танец «Шарара» (Искра)

Вот он! Посмотреть на YouTube А ЭТО МЫ

Обед в Нияме

Рискнула-таки попробовать новинку — клубничка ролл Ну да, необычное вкусовое сочетание. А знаете как по-английски «день спонтанного проявления доброты«? Я теперь знаю

Сим-сим и Киш-Миш vs Молли Гвинз

Победила Молли Гвинз, потому что в Киш-Миш после одиннадцати вечера уже не кормят, а в Молли Гвинз самый большой и вкусный «Цезарь»! Есть еще такая едальня как Сим-сим. Это прям рядом с метро Краснопресненская, а теперь еще и около м. Беляево. Восточное гостеприимство сквозит из всех щелей, в хорошем смысле. Всегда ем там шашлык (вчера …

Читать далее

Читать далее