Архив Ноябрь 2006

Irishdance

Мы это сделали! Даже странно 🙂 Марии все понравилось! В мягких все, в жестких почти все. Такого еще не бывало, если верить ей, то «все очень симпатично», и мы молодцы. Обалдеть! Удовольствие от занятия испортила одна кошелка из нашей группы, которая надумала обсуждать мои действия и диктовать мне как надо себя вести! Я была в …

Читать далее

Сижу, жую

Кушаю салатик А не отпраздновать ли нам последние часы календарной осени?

Праздник, блин

По предварительным данным на корпоративном НГ не будет водки, будет только шампанское и вино в количестве 1/2 бутылки на человека. Приглашены Иванушки и Comedy Club. Пипец-приехали 🙁

Он снова со мной! Как же я соскучилась!

Мой верный любимый ненаглядный ноутбукчик!

Маскарадные костюмы: фантазия + настроение

Успех бала-маскарада во многом зависит от подготовленных костюмов — насколько они неожиданны, привлекательны, смешны. В дело идут неотбеленная бязь, накрахмаленная марля, тарная ткань. Любую из них можно расписать красками, нашить всевозможные цветные лоскуты. Для раскраски пользуются жидкой масляной краской, разведенной на лаке, бронзовым порошком.Самые блестящие лоскуты получаются из саржи, атласа, клеенки, хлорвинила. Мех имитируется густо …

Читать далее

Irishdance. Single jig.

К этому списку добавилась еще single jig. Сегодня разучивали. Миленькая такая. Последнее время начала замечать, что долго врубуюсь в новое 🙁 Стою, туплю, понимаю, что вообще надо делать только раза с пятого-шестого. Но если уж дойдет — держись, перепляшу всех 🙂 Вообще в ирландские поперлась из-за степа. Год мучалась-учила мягкие, не нравилось мне все это, …

Читать далее

Загранпаспорт

Yes! YES! Наконец-то! Сделали! Он у меня! Получила только что! Новенький чистенький непорченый неюзанный даже! В отпуск захотелось с новой силой…

Давай поиграем в интересную игру

Вчера играли в интересную игру. Я завязала жертве глаза, и она (жертва) должна была определить, что за продукт ей предлагается угадать 🙂 Если удалось отгадать по запаху, то это верных 2 балла, если нет, есть шанс набрать 1 балл, если попробовать на вкус. Мандарин и копченая колбаса были угаданы по первым молекулам запаха, но уж …

Читать далее

Свежие фоты

Пятница-суббота-воскресенье

В пятницу приобщилась и попраздновала праздник молодого вина Beaujolais Nouveau. В Граблях естественно. Подсела я на Грабли что-то. Вкусно, недорого, по-домашнему, рядом. Наелась, напилась, поехала на встречу с dyrik. В пятницу же познакомилась с хорьками the_blacky. Милые чудесные создания, забавные зверьки. Если бы не dyrik, то не было бы martini&orange juice, не было бы кальяна …

Читать далее

Читать далее