Архив Июль 2006

За грибами

Вот и грибы понавылезали. Такое впечатление, что все вокруг провели выхи не на Этнолайфе и Крыльях, а прошмонались по лесам. Говорят, что грибов туева хуча! ХОЧУ ЗА ГРИБАМИ!!! Кто-нить собирается?

Последний день

Последний день здесь. Завтра уже в ЦО. Ссылка закончилась, возвращаюсь на прежнее место. Немного грустно. Теплые камерные отношения против обширного свободного пространства. Нам было хорошо вместе 4,5 месяца. Работа в одной остановке от дома — это очень удобно. Теперь меня ждет пробка на Серпуховской, отнимающая 10 минут драгоценного утреннего времени плюс, верней минус, лишний час …

Читать далее

Чо за птычка?

Сегодня сфотала. У нее еще на пузике мелкие белые пятнышки. Хтоэта? Скворец?

Крылья

Вот тут список фестивалей Эммаус уже прошел. Мимо. Половина Этнолайфа благополучно продолбано.

Читать далее

Фоторепортаж из Б2

ВЕЧЕРИНА ОНЛАЙНОВЫХ ИГР Еще 10 фотографий! Нефер в образе дэнсера! 😉

Пищит

Сидим на работе, работу работаем. С утра что-то пищит. Сидим втроем бесимся. «Что пищит?» — «Не знаю» Через время «У кого что пищит??! Бесит» — «Чей-то комп наверное» За два часа работы этот ультразвуковой писк мягко говоря действует на мозги. Все трое заползли под стол. Каждая под свой. Слушаем. Выяснили область. Прислушиваемся дальше. К.: «Это …

Читать далее

ВЭЙМАРТ

Поехали вчера полазить по стенке. Полазили, ага, как же! Стеночка-то отрицательная. Ну струсила, наверное, да. Зато нашли Q-zar. Клевый такой, двухуровневый, 350 кв. м кажется. Каждое такое счастье стОит 130 рублей. В будни скидка 20%. То есть 104 рубля. 104 рубля за два подхода к стенке независимо от результата, 104 рубля — 15 минут куазара. …

Читать далее

Удачно сходила к метро

Притащила букет цветов. Обменяла на ключи от машины. Равноценный обмен?

Настроение

Отвратительное и коматозное

Сейчас

Сижу пью свой weissbier, никого не трогаю, уже почивать собираюсь уговаривать себя и вдруг… шшшшшшшшшшшшшшшш! ливень как из ведра! ужос! upd: все, сейчас уже кончилось

Читать далее