Архив Май 2005

sms-2-lj

Сегодня — Всемирный день отказа от табакокурения (заглавная страница Яндекса) Кальян считается?

Защищено: Бабулька

Отрывка нет, потому что запись защищена.

sms-2-lj

Настроение было. Просто так — вжик и все. Патамуштагладиолус. Ничего не изменилось, но вдруг многое стало не устраивать. Как показывает практика, запас терпения у меня достаточный, но всему же есть предел, извините за банальность! Я хочу спокойной жизни! Пенсию не предлагать.

День

09:19 Настроение было. Просто так — вжик и все. Патамуштагладиолус. Ничего не изменилось, но вдруг многое стало не устраивать. Как показывает практика, запас терпения у меня достаточный, но всему же есть предел, извините за банальность! Я хочу спокойной жизни! Пенсию не предлагать. 09:25 3,14здец! Отключили интернет! Совсем! День определенно удался! >:-[ 16:00 Это ужос! Не …

Читать далее

Кстати о ФОСТЕРС

Шовинистская реклама Тинькова отбила всю охоту к ентому самому Тинькову. На очереди он. Фостерс.

Очередной удар

ФОСТЕРС теперь льют в России! 🙁

(Нет названия)

Сегодня я узнала, что оказывается брак нужен только женщинам, что женщины патологически хотят оказаться замужем, что они выигрывают, а мужчины проигрывают! Первая реакция была РЖУНИМАГУ Это, видимо, истерика была такая. Либо у меня не тот круг общения, либо… на этом мысль останавливается. Только последние 3-5 лет я только и слышу, что среди моих знакомых пар …

Читать далее

sms-2-lj

Мне нравится этот день 🙂

Защищено: Фак

Отрывка нет, потому что запись защищена.

sms-2-lj

К красоте и к уродству быстро привыкаешь

Читать далее