Архив Сентябрь 2004

Добро пожаловать!!!

Приглашаю всех в новое свежее нужное сообщество ru_products

Вчера хихикали полночи!)))

Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина еще и отбирает права. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект, встречаются приезжий и местный старожил: — Простите, здесь трамваи по Большому ходят? — По-большому? Я лично не видел, но судя по тому, в каком состоянии город, вероятно ходят, и довольно часто. — Бабушка, я опять летал во …

Читать далее

Сегодня последний день месяца

Завтра – начало середины осени. Работы было – туева хуча – на этой работе еще никогда столько не было! Что называется — не продохнуть! Вечером отоварилась пятью бутылочками пива – пополнить коллекцию пробок. Причем совершенно случайно наткнулась на пробки, которых у меня нет, а я-то думала… Напоминаю, что в моей коллекции около 400 пробок! И …

Читать далее

Реклама Camelot

Взяла рекламную брошюрку. Так ее невозможно даже в метро спокойно посмотреть — откровенная реклама! Бесит! Опять начинается!. Вот нашла что-то из (почти безобидное):

Тест доктора Фила

Некоторые выкладывают кругленькую сумму денег, чтобы пройти такой тест!! Читайте дальше, это очень интересно! Но не относитесь к этому слишком серьезно. Результаты теста будут весьма точными. Это займет всего лишь 2 минуты. Пройдите этот тест сами и отправьте его своим друзьям, включая того, от кого вы его получили, и пусть они узнают какой вы на …

Читать далее

_dem_

Читать далее

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

lampachka

Читать далее

dubrovskaya

Читать далее

(Нет названия)

1. Рекомендую посетить журнальчик lampachka — очень! 2. Сегодня праздник — Вера, Надежда, Любовь и мать их София! Если есть такие, пздрвл!.. 3. Также вам рекомендую dubrovskaya — радует! 4. Давно хотела красную коротенькую кожаную курточку и осенние сапоги на шпильке. Маме всегда удавалось меня отговорить — типа непрактично и все такое. Весной купила красную …

Читать далее

Читать далее