Архив Август 2004

Салат №2

Продукты: 5 картофелин, отваренных в мундире; горсть орехов фундук; пучок зелени; нежирный майонез; йогурт; соль; перец; сахар Приготовление: очищенный картофель нарезать кубиками. Орехи обжарить без масла, остудить, крупно нарезать. Добавить мелко нарезанную зелень. Все хорошо перемешать, заправить смесью майонеза и йогурта (в равных частях), посолить и поперчить по вкусу. Добавить чуть-чуть сахара для пикантности. Обробовано. …

Читать далее

Я

Фотосайт Фотоклуб

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Мужчину шрамы украшают

Определенно

(Нет названия)

Никогда бы не подумала, что буду приходить на работу в такую рань! Люди, а ведь сегодня последний календарный день лета… UPD: так почему же мне нифига не грустно?..

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Спасибо system_error404

Картинки

Мышоночек Веселый конь

Концерт «Крематорий»

15 сентября в ЦДХ

Выхи (с)

Прошли очень хорошо, плодотворно и интересно. В субботу, наконец, выдалось времечко заняться собой: маникюр, педикюр, укладка волос, все дела… И такая красивая я была запечатлена daugust Милая, ты чудесное существо! Рада была тебя видеть!) В воскресенье облазила всю Мегу в поисках одежды и обуви. Безрезультатно! Такое все неинтересное и унисексовое! Расстроилась. Хотелось приобрести что-нибудь яркое …

Читать далее

Читать далее