Архив Июнь 2004

Защищено: Это ж надо так нажрацца!

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Соскучилась!

Хочу мышь в руку!!!

Клевое дурацкое слово

С О З В О Н И М С Я Был у меня один знакомый в юности, так вот он всегда употреблял это слово. И мы ждали по полгода звонка друг друга, потому что непонятно, кто кому должен звонить. Бесит меня это слово! Говори «я позвоню тогда-то» или «позвони мне тогда-то»! А то созвооонимся…

Дзюдо

Придумал дзюдо в начале ХХ века японец Дзигаро Кано. Он однажды наблюдал за снегопадом в лесу и заметил, что под тяжестью снега большие ветки ломаются, а маленькие сгибаются, сбрасывают с себя снег и вновь выпрямляются. В этот момент и родилась идея дзюдо — «гибкий путь к победе».

(Нет названия)

Любите ли вы кошек так, как не люблю их я?

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Защищено: Зачем нужны мужчины?

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Приболела(

Вот уже четвертый день чихаю как низнамо хто! И ведь никто не пожалеет!..

Совпадения

Вчера случайно нашла свое выпускное платье. Позже узнала, что вчера прошли выпускные балы. И еще: вчера же было десятилетие окончания мной школы…

Хочуууууууууууууууу!!!

16-18 июня в ЯХРОМУ на ФЕСТИВАЛЬ «ЭТНОЖИЗНЬ» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ фестиваля www.ethnolife.ru Схема проезда прилагается на сайте Все должны обеспечить себя: палатками, спальниками (нежно подумать о своих почках) и едой (о духовной пище позаботятся другие). Подумать о способе доставки себя на фестиваль. «ЭКОЛОГИЧНЫЙ» фестиваль!!!!!!!!!! (была, всё видела , подтверждаю) Можно сделать заявку (танец живота) на участие …

Читать далее

Читать далее