Архив Май 2004

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Фотографии прошлого века из коллекции dubrovskaya

Читать далее

Добро пожаловать

veslom_po_pizde UPD: и florik

ICQ

Что в имени тебе моем

Иероглифика * nefer

10 жизненных утверждений

1. Жизнь – игра… сюжет хреновый, да и графика не особо радует… 2. Общаясь, можно узнать много интересного … о себе 3. Мужчина – Нью-Йорк, женщина – любой российский город 4. Нет ничего более постоянного, чем временное 5. Каждый суслик в поле агроном 6. Кто везет, на том и едут 7. Инициатива наказуема Другой вариант: …

Читать далее

Девизы

Главное все понять и успокоиться! Быть счастливой при любых обстоятельствах Жизнь – игра… сюжет хреновый, да и графика не особо радует… Заглядывая в чужую душу опасайтесь получить фонарь под глазом, так как чужая душа потемки. Vodka Connecting people Сколько еще не сделано! А сколько еще предстоит не сделать! Мейное, гайзята, хартом не олдеть! Я серьезен, …

Читать далее

Здрассте

Собутыльник

Нашла старую запись: Входят в маршрутку парень с девушкой. Хотя входят — это сильно сказано… Парень «хороший», девушка вообще никакая… Вносит он ее, усаживает на сидение, приобнимает и громко так, с чувством, заявляет: — Ирка, ты только не обижайся… Как человека я тебя обожаю. И как женщину люблю. Но вот как собутыльник — ты, извини, …

Читать далее

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Читать далее