Архив Февраль 2004

Фото

Вы ЭТО видели??! А ЭТО??!

Тест

Я шустрый Ёжик!! Вы шустрый, рассудительный Ёжик. Умный, находчивый, хитрый. Быстро бегаете, быстро едите, и так же быстро соображаете. Какой Вы Ёжик?

Классно!

DVD ROM & CD-ReWriter

Хочу приобрести DVD ROM & CD-ReWriter Посоветуйте, где это лучше сделать и на что обратить внимание buffalo_bill посоветовал nix.ru toshiba 1312 70$ dvd-cdrw Это правда самый оптимальный вариант?

(Нет названия)

28 февраля 2004 года в «Черной восьмерке» отмечались дни рождения Группу «Джара» я услышала впервые. Репертуар оригинальный — все такое разное! Звук был г***о, текст песен можно было разобрать с трудом 🙁 Возмутил меня Маркус, но в его праздник не будем об этом… На «Черной восьмерке» празднование не закончилось! Народ переместился в «Последние деньги». Подробности …

Читать далее

Тест: животное в тебе

Дикобраз Род и вид: Erethizon dorsatum Общеизвестное выражение: Иглы дикобраза Личность дикобраза Дикобразы — это мелкие создания с обострённым самолюбием. Вероятно, из-за заниженной самооценки они находят странное удовлетворение, унижая окружающих. Остроты, сарказм и насмешки — вот главное оружие этой противоречивой личности. Чтобы не слишком обижаться на Дикобразов, помните — их иглы не предназначены для того, …

Читать далее

Про Настю, друга, дождь и блеск

Познакомилась с daniyas Встретила друга! Случайно! Просто подошел на улице и спросил как дела! Удивительно, но мы не могли встретиться около двух месяцев! Было приятно вдвойне. Слезоточивая погода. Обрызгал какой-то автолюбитель. Ненавижу! С расстройства купила помаду-блеск LipGlide Sheer Revlon. Сегодня день рождения buffalo_bill… Почему не работает уведомитель о днях рождения??!

Гала-концерт в рамках фестиваля Ориенталь

Фотографии с фестиваля «Ориенталь», Москва, ДК МЭЛЗ (22 февраля 2004 года)

К вопросу о смерти

— Как по твоему, смерть — это мужчина или женщина? — Моя смерть или ваша, мсье? Эндрю Миллер «Казанова» (предисловие)

Сейчас на улице

Работает?

Читать далее