Архив Октябрь 2003

(Нет названия)

Читать далее

Наблюдение

В оставшихся еще НИИ и прочих «оборонных предприятиях» работают одни хоккеисты да лыжники!

(Нет названия)

Блондинка в законе — 2

Вот это креатив!

Помните не так давно появившуюся рекламу слабоалкогольного Флагмана? Там типа, «Имеешь право» Флагман 9 градусов. Потом появился слабоалкогольный напиток Топаз. Теперь вода Ять. Но все дело в том, что нет такой воды в природе. Нет! И Флагман с Топазом нигде не продаются. Это новый вид рекламы… водки! Ведь крепки напитки, так же как и сигареты, …

Читать далее

(Нет названия)

Не хочу жить с пупом земли! Или с Пупом Земли (как будет правильнее)

Хочу его! Очень!

(Нет названия)

В мобильных телефонах есть такая функция по пересылке картинок – EMS, кажется так называется. Есть такая картинка Я ее очень часто вспоминаю и пересылаю. Почему?

(Нет названия)

Как определить на отдыхе немцев? – Пиво, много пива, кругом много бутылок из-под пива, так как официант не успевает их уносить. Как определить британцев? – Минеральная вода без газа для дамы и 50 г коньяка/виски/что-либо подобное (но не водка) для ее кавалера. Как правило, все это употребляется в течение всего вечера сколько бы он ни …

Читать далее

(Нет названия)

Стою на платформе, никого не трогаю. Подходит дядька и лопочет что-то. Я переспрашиваю. Он опять по-своему что-то говорит. После третьего раза мне неудобно стало переспрашивать, что он хочет. — А ты разве не таджичка?!. Что-то часто последнее время меня путают. То за арабку принимают, то за армянку, теперь за таджичку…

(Нет названия)

Девушка! Такое впечатление, что вы с луны! Вы надолго к нам?

Читать далее