Магниты и пробки

Вообще я не собираю магниты, я коллекционирую пробки. Но иногда бывает невозможно не купить. Перед поездкой со мной связалась одна девушка и попросила привезти экземпляр для коллекции. Вот такая дверь теперь живет у нее на холодильнике. И у меня кстати тоже 🙂 Таких дверей много в Стоунтауне (1, 2). Там-то и был куплен магнит.

Места становится все меньше и меньше

Пробки с Занзибара

Если вы едете в какую-нибудь экзотическую страну и пьете напитки, закрывающиеся жестяными пробками, я с удовольствием приму их в свою коллекцию. Пару лет назад у меня было больше 300 штук, сейчас уже не знаю. А еще я собираю деньги 🙂 Серьезно. Монеты и купюры.

5 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. 🙂 я магнитики и раньше деньги тоже. потом отдала в хорошие руки монетки)))

  2. Ха, немногие могут похвастаться магнитиком с Занзибара (или из Занзибара?)!
    У меня много магнитов, причём половина из них привезены друзьями из мест, где я не была. И я никак не могу решить, нравится мне это или нет. Порываюсь иногда оставить только свои, но рука не поднимается выкинуть — привозят-то близкие.
    А как ты пробки хранишь?

    1. несвои магнитики я тем более не храню, раздаю дальше, от всяких сувениров деваться некуда потом, они могут заполонить все в доме, но мне очень редко кто такие фигнюшки привозит, ни к чему это все, лучше съестное что-нибудь или что можно выпить 🙂 пробки храню в специальных альбомах

  3. углядела лишь один полезный магнитик — штопор)))
    раньше к магнитам относилась чересчур прохладно — теперь сама ото всюду привожу)))

    1. нее, я очень редко

Добавить комментарий