Эй

Есть кто живой?

86 комментариев

Перейти полю для комментария

    1. ух ты!

      1. а шо?

        1. тебя вапще давно не видать

            • usolt к 28.09.2011 в 06:59

            я все читаю и смотрю, просто молчаливый =)

            • Nefer к 28.09.2011 в 07:03
              Автор

            ну вот 🙁

  1. есть конечно 😉

    1. эт хорошо 🙂

      я уж испугалась, вторую неделю какая-то вялось во френдленте и в комментах

      1. Re: эт хорошо 🙂

        да, это я тоже заметила

        1. так обычно летом бывает, в июле-августе, это лето было живенькое такое, а вот осень как-то срубила активность…

            • mrsalp к 28.09.2011 в 07:05

            да, летом обычно народ в отпусках, некогда. А тут, похоже, уже все в спячку впали) Либо ушли из жж. В последнее время часто читаю, что ищут альтернативу.

            • Nefer к 28.09.2011 в 07:08
              Автор

            а куда уходить-то, нет пока альтернативы
            Liveinternet, Diary и прочие Блоггеры — смешно, Facebook — не то совсем, Google+ пока еще полудохлый, там очень скучно, в Одноклассники штоль?))

            • mrsalp к 28.09.2011 в 07:10

            не знаю, народ гугл+ активно начал использоваать. По мне, пока нет альтернативы жж.

            • Nefer к 28.09.2011 в 07:12
              Автор

            я там зарегистрирована давно, но во-первых, все еще более вяло, чем даже сейчас здесь, а во-вторых как-то все непривычно и несподручно, меня это злит, и я оттуда ухожу

            • mrsalp к 28.09.2011 в 07:14

            а я даже и не стала регистрироваться, послушав отзывы)

            • Nefer к 28.09.2011 в 07:29
              Автор

            так у меня аккаунт гугл уже сто лет, меня сразу же и пригласили, там только пару строчек надо было заполнить, почему бы нет, пригодится может
            кстати есть еще bestpersons, у меня туда трансляция ЖЖ идет
            и Я.ру еще

            • mrsalp к 28.09.2011 в 07:34

            Как ты все успеваешь?!

            • Nefer к 28.09.2011 в 07:41
              Автор

            а я и не успеваю 🙁 все время на что-то времени не хватает

            • mrsalp к 28.09.2011 в 07:44

            понимаю)) тоже всегда откладываю-перекладываю из-за нехватки времени

  2. А с какой целью интересуешься?

  3. конечно)

    1. ура 🙂

  4. тут 🙂

    1. ох, прям от сердца отлегло 🙂 а то написала пост и тишинааа…

      1. да что-то вялость какая-то. прям ни у себя ни у других писать не хочется

        1. вот и я смотрю на это вторую неделю и думаю, куда это народ подевался, во френдленте одни сообщества

          1. ничего, скоро вернутся все 🙂

            • Nefer к 28.09.2011 в 07:30
              Автор

            с чего бы это? почему? откуда информация? 🙂

          2. а оно всегда так 🙂 еще не все отошли от лета и от его окончания 🙂 как только все сообразят, что зима неизбежна, все тут уютненько устроятся 🙂

            • Nefer к 28.09.2011 в 07:40
              Автор

            мудрый вывод 🙂 верней подкрепленный опытом

          3. у меня в этом опыта нет :)))) я тут постоянно, независимо от времени года :))) и это ужас-ужас

            • Nefer к 28.09.2011 в 07:47
              Автор

            а мне здесь нравится

          4. мне тоже нравится 🙂

  5. Присоединяюсь к вопросу!

  6. условно живой

    1. не выспался штоль?

      1. занимаюсь ликвидацией переутомления

        1. в смысле?

          1. в смысле словил переутомление и сейчас пытаюсь минимизировать активность и вылезти

            • Nefer к 28.09.2011 в 07:14
              Автор

            мало спишь?
            работа?

          2. плохо умею ложиться раньше полуночи, а работаю с 9 и встаю из-за этого не позднее 6:30

            • Nefer к 28.09.2011 в 07:17
              Автор

            а я вот уже могу
            только не всегда получается правда

  7. понятно теперь, зимняя осенняя спячка

  8. И мы тут)

    1. да ты шо?! Анюта, не верю своим глазам!!!

      1. И такое бывает)
        Но чаще читаю твой журнал большими кусками, как только время появляется) А о самых интересных вещах от Ромки обычно наводка приходит))

  9. Хэллоу!

    1. хай
      хау а ю?

      1. Ай эм ок. Дринкинг кофе, сёрфинг веб.
        Энд ю?

        1. ми ту сенк ю
          глуми вэаза изнт ит?

  10. :))

  11. юзерпик очень подходит

  12. Есть я больной (

    1. 🙁

      инфлюэнца?

      1. Re: 🙁

        Черть его разберет. Уже неделю дома сижу. Температуры нет(не выше 37,5), но жуткая муть и слабость. Ну насморк-горло-кашель, как полагается.

  13. есть конечно))

    1. ну хорошо хорошо 🙂 я поняла уже, что многие просто за кадром тихо сидят
      хотя к тебе это не относится, ты пишешь регулярно

      1. Эт я то регулярно?)) Пол года не было не было, появилась)) опять месяц не было, объявилась)) так и живем))

  14. а что случилось?

    1. ничего не случилось
      во всяком случае у меня

  15. Привет 🙂
    Как настроение?

    1. спасибо, хреново вполне себе нормальное, даже почти проснулась 🙂

  16. гляди ка, сколько живых, судя по каментам то.

    1. Андрей!

      комментам, кОММентам
      садись, двойка

      1. Re: Андрей!

        Я специально так написал, не переживай.

  17. и я,и я живая!

    1. привет

  18. есть, все при делах)

    1. при каких таких делах? что раньше не было дел, а теперь резко у всех навалились?

  19. Живые? А смысл? 🙂 Вот сидит себе дракончик, греется на согретой осенним солнцем стене.

  20. перекличка удалась 🙂 много живых объявилось
    просто все затихли как-то

  21. пока жив

    1. хорошо

  22. С Новем Годом 🙂 А что?

    1. Шана това
      ничего
      все уже выяснили
      поздно проснулся 🙂

      1. Ага, именно так. Не пошел на празднование даже.

  23. Яяя 🙂

    1. мдя, оперативность — не твой конек 🙂

      1. Когда ночую не дома, в ЖЖ не захожу 🙂

        1. судя по всему это происходит не так уж редко
          Рустам, ай-ай-ай

          1. Я прилично провожу время)

            • Nefer к 01.10.2011 в 05:42
              Автор

            не буду спрашивать как это тебе удается 🙂

  24. Есть 🙂

    1. сколько сразу живых людей объявилось 🙂