Крепим оборону — 2

В продолжении вот этого. Знающие люди подсказали, что на доме № 16 по Пятницкой улице есть такой же знак. А так как это по соседству с нашим офисом, конечно пошла в обед посмотреть. Что поразительно, семь лет там обитаю, ни разу не замечала…

А это Владимирский пруд. Тот, который рядом со станцией метро Шоссе Энтузиастов. Моталась в обед в одну конторку на улице Плеханова. Я там же рядом свои очки покупала. И тоже в обеденный перерыв кстати ездила.

Кто пошустрее наверное уже EXIF-файл посмотрел 🙂 Добили вы меня своими однофокусными объективами, решила попробовать. Пока он меня злит, ругаюсь на него. Но не сдаюсь.

8 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Спасибо!

    догадались же замазать знак такой неприятной краской

  2. В каком-то из сообществ видела фотоисторию, как люди подобрали такой знак и раскрасили его, оставив у себя дома и поставив на почетное место. Может, тот самый сбитый…

    1. этот коммент видимо относится к этому посту
      neferjournal.livejournal.com/3117798.html
      а в каком сообществе? я что-то ничего похожего найти не смогла по поиску

      1. Не помню сообщества! Мелькало месяца два назад, там еще было много фотографий пошаговой «реставрации» — сначала была коричневая табличка, а в конце разукрашенная в красно-сине-белые цвета.

          1. Re: этот?

            Точно. Этот. Но знак они возвратили к жизни все-таки другой…

            • Nefer к 04.06.2012 в 07:41
              Автор

            да, другой

            • wlad11 к 04.06.2012 в 11:48

            другой, с улицы Ивана Чёрных в Ленинграде, один из 20-каких-то домов снесён. точнее номер не вспомню ибо новый номер с него был уже снят чюрками.

Добавить комментарий