Биогель — 2

Сняла сегодня биогель. Можно было бы и позже, я просто не рассчитала время и уже была записана в салон. Для себя я сделала вывод, что на четыре недели запросто хватает. В целом довольна. Цвет, яркость не теряет, блеск и целостность тоже, ногти как будто бы только покрыты, все очень аккуратненько. Самое поганое во всей этой истории то, что та самая Таня, которая соблазнила меня на биогель, больше не работает в салоне. А новый мастер предлагает только гель-лак. Забавно слушать, как кулики хвалят свои болота, сторонники биогеля расписывают его преимущества, а любители гель-лаков поют другую песню. В общем решила пока задвинуть эту тему и делать как делала раньше, по старинке. Потом посмотрим.

7 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Давно Гель-лак делаю, правда говорят от него ногти портятся( но я за год не заметила! А биогель мне не понравился, слишком толсто он ложится! Нет ощущения естественности, мне кажется.

    1. я пробовала на ногах, было очень хорошо
      на гель-лак еще не созрела, ногти жалко

  2. мне хватает на 2 недели.. эх

    1. мне обычного хватает на две недели, это на руках, на ногах на три, но цвет уже не такой свежий и лак не такой блестящий

      1. На ногах-то и у меня держится. А на руках — у тебя фантастические ногти ТТТ, нет тебе смысла гелями их мучить. Все одно ноготь отрастает и выглядит уже не так красиво. Лучше маникюр с обычным лаком.

        1. погоди погоди, ты может с наращиванием путаешь?
          или еще есть какое-то там укрепление биогелем

          1. Я не путаю, наращивание у меня 3 недели держится. А сейчас я делаю гель-лак, мне хватает на 2 недели. Биогель делала дочь — то же самое. Это зависит от ногтей. У меня фиговые.

Добавить комментарий