Laser Profi, Sun People и массаж в салоне-парикмахерской

Две недели назад ходила на лазерную эпиляцию в Лазер Профи. Это на Пятницкой, мне удобно, потому и взяла купон, чтобы никуда не ездить, не тратить время, а сбегать в обед. Случайно углядела знакомое название в разделе «Бонусные акции», они не афишировали почему-то, а цена была просто суперская. Я все время мимо этой клиники езжу на автобусе, давно к ней приглядываюсь, но блин дорого там. А тут такая возможность. Жаль только можно один раз воспользоваться предложением.

Короче, докладываю: я нашла еще один небольный лазер. Вот стоило пройти все круги ада, чтобы потом узнать, что есть нормальные современные аппараты и хорошей системой охлаждения. Чудо-аппарат называется Synchro play DEKA, я теперь все записываю себе в книжечку, чтобы не забыть. Это александрит. Вообще супер, чувствуешь только тепловой эффект и слышишь хлопок вспышки. Я была в шоке. Вдохновленная ощущениями в зоне подмышек, я даже сделала еще и верхнюю губу. И ведь реально, покраснение оставалось где-то около 20 мин, а потом как будто и не было ничего, все как обещали. Эффект хороший, сразу же все выпало (даже скорей сожглось) и пока больше не растет. А я свои усищщи электричеством по одному волоску мучала, эх…

Еще ходила на массаж в салон-парикмахерскую, опять же на Пятницкой, у нас тут есть во дворах. Частенько туда захаживала раньше, пока купоны не появились. Помните, я мучалась три дня и три ночи после покупки ортопедической подушки? В общем пошла на массаж, размять свою воротниковую зону. А то я ее все время ощущала в течение дня. Двадцатиминутный массаж стоит 400 руб. И это без всяких спецпредложений, прайс такой. Дядьку-массажиста сто раз видела, но никогда у него не была. В целом мне понравились его руки. Не буду с одного раза его нахваливать, потом может еще схожу, тогда уж и напишу.

С недавнего времени хожу в обеденное время на вибротренажер СrazyVacuClub, помните я о нем писала? Я ж с тех пор так и не собралась, все хотела попробовать, но чота то денег жалко, то лениво идти, в общем не сложилось. А тут подвернулась возможность получить 10-минутную тренировку за 10 рублей! Ну елки, я взяла. На сто рублей десять занятий 🙂 Хожу. Смешно. Насчет фитнес-эффекта не знаю, но как забавный аттракцион неплохо. Это в студии загара Sun People такие штуки стоят, к ним летом никто не ходит видать, вот они и устроили акцию. И народ попер.

4 комментария

Перейти полю для комментария

  1. Я тоже сейчас забила на электроэпиляцию. Буду добивать этим KPL. Они просто и не растут толком, после первого же раза! Как вспомню электро — прям дрожь берет, это же пытка адская(((

    1. у меня самыми эффективными были именно первые разы, потом как-то на этом и застопорилось 🙁 нет, ну лезут конечно, но я-то думала, что раз пять и все…

      1. А сколько сейчас прошло уже? Говорят, надо 8-10 раз.

        1. слушай, я точно не помню, у меня план-график на работе в папочке хранится, глянь я писала недавно пост про все это, там упоминала про разы

Добавить комментарий