Планы на праздники

О, они у меня обширные! Как-то все накопилось, и я это «все» напланировала на выходные.

Сегодня я иду первый раз на фотоэпиляцию голеней. Взялась теперь за эту зону. Было хорошее предложение, купила абонемент на пять сеансов. В этот раз будет аппарат Ellipse. И естественно опять утверждают, что это абсолютно безболезненно, аппарат нового поколения, бла-бла-бла и все такое. Посмотрим.

Потом я обедаю в Бенто. Никак не могу до туда доехать. А пото-ом… У меня собирается быть одно волнительное приключение. Не знаю как все будет, и вообще состоится ли, все зависит от погоды. Но вообще мне страшновато.

Завтра у меня УЗИ. Тоже по купону 🙂 Хочу провериться. И главное только с мамой поговорили на эту тему — оп-па — открываю утром почту, а там акция. Бывает же так.

Потом обед с Юноной. Договорились о встрече в Двух палочках. Давно хотела побывать в этом кафе, мне его как-то рекомендовали. Затем еду на ламинирование. Это тоже мой первый раз, до этого никогда не пробовала. Напишу впечатления.

В понедельник с утра мы с мамой едем фотографироваться. У нас почти нет совместных фотографий, а у меня давно уже валяется купон на фотосессию. По-моему хорошая идея пришла мне в голову 🙂 Встречаемся вроде у парка Царицыно. Но не уверена, что все будет хорошо, так как фотографиня похоже очень необязательный человек, отзывы про нее не очень хорошие в интернете. После того, как мы договорились уже прислала смс «а можно ли перенести». Блин, не можно, у всех свои планы 🙁 Фотосессия это не так просто, я ламинирование с укладкой подстроила под эту дату, к косметологу съездила, маникюр щас буду делать, чтоб свежий был, мама с дачи приезжает только в воскресенье вечером. В общем не знаю, будем поглядеть.

После пойдем с мамой в ресторан на обед. Это будет первый раз после того в Бардаке.

3 комментария

  1. Желаю хорошо отдохуть. А мы остались в женском составе отдыхать. Муж и зять уехали на дачу, правда первого уже вернутся. Внучка идет на танцы, дочка маникюр делать, ну а я гулять с собакой и хочу съездить в книжный купить племяннице в подарок какую-нибудь красивую и полезную книжку.

  2. удачи во всем задуманном!!!!

  3. Хороших выходных)

Добавить комментарий