Медицинский центр «Премьер»

Неделю назад ходила по купону в стоматологическую клинику. Все некогда было написать. Процедура называлась «Ультразвуковая чистка зубов». Снятие зубного камня короче. Сделали все хорошо, аккуратно, за полировку заплатила дополнительно, фтор-лаком покрывать не стала. Сейчас все сайты предлагают скидки на стоматологию и другие медицинские услуги. Начинаешь читать отзывы и… На деле не все так хорошо, как обещают, не все конторы проявляют себя как добросовестные партнеры. Я вообще не очень понимаю, нафига ввязываться в акции, если ты не можешь обеспечить нормальное обслуживание. Недовольный клиент молчать не станет, будет антиреклама. Выходит, рассчитывают на дураков, кого-нибудь удастся облапошить и хорошо, типа прибыль любой ценой. Я так об одной клинике прочитала, не стала покупать купон, потом еще одно предложение попалось, там были отзывы 50 на 50, тож не стала рисковать. О «Премьере» вроде бы нормально писали. Меня на дополнительные услуги сильно не разводили, в общем все в меру. Это на Автозаводской если что. Рядом с метро, но я прям так сходу не нашла. В обед решила смотаться, мне надо было быстро, а быстро не получилось, пришлось звонить. Вывеска как на картинке: человечки хороводом вокруг шарика с крестиком стоят взявшись за руки. Типа окружили медицинский центр 🙂

3 комментария

  1. делал я относительно недавно эту процедуру, камни были. почистили, их не стало. Так же рекомендовали полировку, что бы снять остатки..что то типа того. В целом доволен, кровоточивость десен ушла.

    Делал у себя в клинике, если что)

    1. полировку вроде всегда делают после
      еще фторлаком покрывают, если зубы слишком чувствительные, я вот не стала, пожадилась

      1. ага, чувствительность появляется. потому что под камнем все было. но проходит быстро (по словам врачей 2-3 дня, бывает и дольше). можно покрыть))

Добавить комментарий