Чем я занималась сегодня

День сегодня удался! Солнышко с утра, позитивненько так 🙂 Мамулька ко мне приезжала, разобрали шкаф, убрала вещи, которые не ношу и летние после отпуска. Американская Лена (с которой мы в Америку ездили) неожиданно позвонила. Так прикольно было ее услышать, как раз недавно о ней вспоминала, причем добрым словом. Прям обрадовалась звонку. Договорились о встрече. Но это уже сейчас, ближе к вечеру. А днем я занималась знаете чем? Училась крутить пои! Это так здорово! Даже пожалуй пропиарю Poister.ru — школу поинга, в которую я ходила. По купону, ага. В принципе мне всегда нравилось это дело, но никогда не думала о том, чтобы попробовать. А тут вот увидела и сподвиглась. Круто, мне понравилось. Получилось все, что мне показали. Правда не с первого раза, не так-то просто это все. В группе есть дети — две девочки, вот они так фигачат, очень эффектно смотрится. Теперь хочу купить пои и тренироваться. Сережа уже сказал, что уйдет подальше и люстру с собой заберет 🙂

Изучила предмет. Все это пришло из Новой Зеландии, это один из элементов национального искусства Kapa Haka. Слово poi обозначает на языке маори «шар». Есть пои на коротких веревочках, а есть на длинных. Пожалуйста клип.

Щас еще на маникюр схожу и будет совсем хорошо 🙂

8 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Вот это даа!!!! Солнышко! У нас пасмурно, снегопад, сугробы до 2 этажа доходят, -6… и видимо еще холоднее будет… Но все-равно настроение хорошее)))

  2. Не трави душу. Мне еще перебирать четыре шкафа, наши с мужем и детские. Малышня кроме всего прочего, наверняка из всех прошлогодних тряпок выросла. Как же я не люблю подобное времяпровождение.

  3. Прикольные тетеньки с нарисованной бородой. 🙂

  4. успехов)))
    у меня один знакомый парень этим занимался. таскал всегда с собой теннисные шарики, к огненным готовился. не знай, дотренеровался ли он до них, но даже на теннисных шариках смотрелось эффектно

    1. не, я огненные не хочу, это слишком опасно

  5. А в школу дальше будешь ходить или тренироваться сама? Наверно, с ними лучше на воздухе тренироваться или в большом помещении, а не в квартире.

    1. не знаю вот, думаю, сама я могу только тренировать то, что уже знаю, или новые элементы подглядывать в инструкциях на видео, Сережа говорит раз понравилось надо ходить, но это еще минус время, которого и так нет…

  6. От прикольно!!! ))))

Добавить комментарий