Фотоэпиляция. Прошла два сеанса.

Сразу напишу и о фотоэпиляции. Знаю, что многим интересно, некоторые спрашивают в комментах о результатах. Кто не читал про первый сеанс, ознакомьтесь — тыц, тыц. Тогда я воспользовалась акцией и ходила в салон. Но акция была разовая, полная стоимость соответственно гораздо выше. В салоне был аппарат IPL QUANTUM, второй раз мне делали на аппарате Crystal 512. Я ездила к sarra_legend (раньше у нее был другой ник). Она работает на дому. Я почему-то представляла себе тетеньку средних лет, а это оказалась молодая девушка.

В целом очень понравилось. Валентина все делает тщательно, мне показалось, что даже старательнее, чем в салоне. Так как аппарат находится в ее собственности, и она не считает количество вспышек, как это обычно бывает, по всем эпилируемым местам она прошлась трижды. К сожалению ощущения те же самые, что и от QUANTUM-а, также больно, эта составляющая неизменна. Но конечно зависит от места, подмышки вполне себе терпимо. Причем делали на самой мощной программе (она сказала это № 12). На паре участков переходила на 10-ю. Когда я уже ехала домой, очень хорошо ощущались некоторые места, например, левая подмышка. Похоже на небольшой ожог, как будто обварилась кипятком или сильно сгорела на солнце. Наутро все прошло. Но я все равно еще пару дней на всякий случай мазалась Пантенолом.

Теперь о результатах и последствиях. Волосики в этот раз начали вылезать на 9-й день. Обычно говорят, что это происходит через 12-14 дней, после первого сеанса так и было. Выпадали они очень активно и на большей площади. В подмышечных впадинах осталось всего несколько, я их станком потом убрала, из чего я делаю вывод, что убрать их совсем оттуда получится очень скоро, надеюсь, что через 1-2 сеанса. В общем пока все идет хорошо и эффективно, буду продолжать. Единственное что, у меня осталось несколько ссадинок, в первый раз такого не было. Я как раз ждала, пока они пройдут, чтобы написать обо всем сразу.

5 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. А девочка дорого берет?

    1. какая девочка? о чем речь?

      1. У которой ты делала? Или я ошиблась и это было в салоне?

        1. вы выражайтесь понятнее 🙂 я делала у Валентины Мироновой, дала ссылку на ее журнал, там есть расценки

          1. Пошла смотреть. Спасибо!

Добавить комментарий