(Нет названия)

Так случайно оказалось, что собрались мы в Тунис в одно время с моей Интернет-знакомой с танцевального форума. Мы хотели систему СОлей, но нам не подтвердили. Перед отъездом узнали, что они едут именно туда. Пытались их там разыскать, но так как я знала только имя, хоть и редкое, нам не помогли (хорошо еще по Нику не спрашивала).
После приезда в Москву, обмениваясь впечатлениями, узнаю, что они первую половину отпуска жили в нашем отеле.
Начали разговор о вечерних шоу. Говорит, что практически ничего интересного. А я говорю, что не надо быть скептиком и ханжой, надо ко всему проще относиться, иногда самому себя веселить. Вот мы участвовали во многих мероприятиях.
Далее привожу оригинальные сообщения!!!

«А в чём вы участвовали? Когда я там была — там участвовать было невчем. (
Был конкурс караоке — где звёздами были мальта и какой то старик из европы. ))) смешно… потом компания русских — тоже «попозорилась» — пели песенку — переврав все слова — единственное что у них выходило чётко — это выкрикивание /в прямом смысле слова/ — слов «Донт ворри — би хеппи» — короче весело )))»

И еще. Когда я сказала, что это были мы! 🙂

«Блиннннннннн….. шутите??? да???
Без обид — это было ужасно )))
Но девушки пели хорошо, только мальчики портили картину )))
А мы рядом с вами сидели )))»

2 комментария

  1. Вот и я! Та самая знакомая из инета ))) Да, была такая история! Только мы тоже участвовали во всём — и в танцах вечерней анимации и в конкурсе красоты и т.п.

  2. Вот и я! Та самая знакомая из инета ))) Да, была такая история! Только мы тоже участвовали во всём — и в танцах вечерней анимации и в конкурсе красоты и т.п.

Добавить комментарий