(Нет названия)

ЕВРОВИДЕНИЕ начинается!

67 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. О, спасибо! Я-то про него уже забыла)

    1. оле оле оле олееееееееее РОССИЯ ВПЕРЕД!

      1. Можно ложиться спать, Налич не будет и в десятке

      2. Налич интеллигентненько так спел.. мне показалось, с картиночкой Нади Рушевой в руках- иллюстрацией к «Мастеру и Маргарите» Булгакова- с портретом Маргариты.. но кто это понял???

        1. да дело ж не в музыке 🙂 это политика!

  2. Смотрим — смотрим!

    1. держим руку на пульсе! азербайджанка отпела, теперь испанец 🙂

  3. Скучнейшее начало. В этом году даже не за кого болеть — ну, это мое мнение. Может, в процессе просмотра финала оно изменится.

    1. не ну насчет не за кого болеть ты погорячилась может быть, а насчет блеклого открытия (его вообще считай не было) права стопудняк

      1. Нет, я, конечно, сейчас найду, за кого болеть, но, вспоминается сразу прошлый год — тогда мне многие понравились, и открытие было шикарное. На этом фоне сейчас всё как-то меркнет.

        1. ага ага

  4. болеешь за кого?

    1. пока не знаю
      за Налича наверное
      ща позырим

    2. Сережа вот подсказывает, что за Румынию :))

      1. привет передавай. пойду болеть за зимбабве

        1. садись двойка 🙂 это ЕВРОвидение, а не африковидение

          1. тогда еще стопочку налью и за андорру

            • Nefer к 29.05.2010 в 19:54
              Автор

            у нас как-то неожиданно все кончилось кстати… стопочки пустые теперь…

          2. бегом в киоск

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:00
              Автор

            что за киоск?))

          3. с водкой или перекресток

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:02
              Автор

            до Перекрестка здесь три дня на оленях

          4. вы че, на крайнем севере? в ямало-ненецком автономном округе?

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:06
              Автор

            да

          5. сколько сантиметров снега сегодня выпало?

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:16
              Автор
            • Nefer к 29.05.2010 в 19:55
              Автор

            Сережа говорит, что рыжая девица из Ирландии победит
            а мне грек понравился, плясала щас тока так!

          6. Да, грек пока на общем фоне хотя бы выделяется))

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:00
              Автор

            я люблю такой национальный колорит в современной попсе

          7. Я тоже. Помню, в прошлом году сестры-армянки классно сочетали современный стиль и национальные мотивы — понравилось.

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:04
              Автор

            да да да! точно! мне они тоже понравились, даже рингтон хотела сделать из них http://neferjournal.livejournal.com/2208672.html

          8. Почитала — во многом согласна. Кстати, мне вот турки еще более-менее понравились. Остальное…вроде и голоса у всех хорошие, и люди приятные, но репертуар…обнятьи плакать… Сейчас буду смотреть Алёшу, но она мне не особо симпатична…хоть и наша.

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:17
              Автор

            в прошлом году ваше «мамо» нас так опозорило 🙁

          9. Ну, вы ее и выбирали 😉
            Хотя наши «сиськи-письки-колеса-флаги-барабаны» в виде Лободы — это тоже была жесть))

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:20
              Автор

            ну как бы да 🙂 но получше «нашего»

          10. а я не плисал. я только включил. хрень какая-то это ваше евровидиние. пойды спорт смотреть

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:00
              Автор

            фи парниша, валите смотреть ваш спорт

          11. они все под фанеру поют. фуфло. любого победителя захудалая шакира перепоет

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:02
              Автор

            в прошлом году турецкая шакира чота всех не перепела

          12. шакира она колумбийская ливанка

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:06
              Автор

            и что? 🙂

          13. не турчанка

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:13
              Автор

            в прошлом году была турчанка в лидерах 🙂

          14. и пистолетик у вас маленький.
            мой посерьезней будет

            гааа ТУРКИ рок поют по английски. уссусь

          15. Re: хы

            девушки с оружием меня возбуждают (шепотом, чтоб сережа не слышал)

            а здесь для зависти просто — на охоту ездили. на столе — не охотничье. охотничье по машинам. А это так для смеха по бутылкам пострелять

            http://lukibano.livejournal.com/187796.html

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:12
              Автор

            нинада шепотом, Сережа понимающий, можно сказать неревнивый 😉 а я люблю стрелять

          16. ну тогда тебе к нам в гости надо. обстреляешься

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:17
              Автор

            блин ну ты так далеко живешь!

          17. сейчас в нерезиновой сижу. правда без арсенала

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:12
              Автор

            Re: хы

            http://lukibano.livejournal.com/187796.html — аааааа

          18. Re: хы

            смотри у меня таг оружие

            • Nefer к 29.05.2010 в 20:15
              Автор

            во блин Исландия жжет! переплюнула Ирландию 🙂 теперь Сережа говорит, что эта МАДАМ ГРИЦАЦУЕВА победит 🙂

          19. а по другой программе хоботов еврейского портного уграет

  5. И я клал на него свой огромный железобетонный болт =)

    1. болт засунь себе туда, ага 🙂 первое предупреждение

  6. Так, я, извините, засыпаю… Голосование могу не высидеть, так что, если вдруг что, утром узнаю)))

    1. пока что из тех, что спели (мой рейтинг) 1 место — Греция, 2 — Налич
      хотя Исландия с Ирландией вполне себе претенденты на победу!

  7. А мне лично поравились: Азербайджан, Молдова, Сербия, Турция, дания… Налич тоже весьма неплох, но вероятность того, что он войдет в 5-ку очень мала… Щас посмотрим!!!

    1. не ну ты представь, Евровидение в Молдове! прикинь :)) полмира будет морщить ум гадая где это

      1. Нууу.. Молдова -10 б, Дания -12… зато какой контраст будет!

        1. Дания Дания… чота не припомню… что они пели-то?

          1. Томас Невергрин….Блин, греки на 1 — кажется твои догадки подтверждаются)

            • Nefer к 29.05.2010 в 21:31
              Автор

            Невергрин — фу, не понравился мне
            а греки суперколоритны!

          2. Щерт подэри…. Германия — все-таки первые(((

            • Nefer к 29.05.2010 в 21:34
              Автор

            нинини… это безлико 🙁 они никакие в этом году!

          3. Ну за что, за что Германия… все-таки Германия:(((