Cash In

Сегодня впервые в жизни пользовалась банкоматом с функцией приема наличных. Прям целый аттракцион!))

57 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. прием наличных?!?! т.е. когда деньги не из банкомата, а в банкомат?!?! ого! такое бывает?!?!

    1. :))

      с новым годом!))

      1. Re: :))

        :)))))))ну мы ж в деревне живем!!!
        у нас в минске таких чудес еще нет….
        серьезно!

        1. блин, вот все никак не доеду до Минска

            • elhobo к 29.03.2010 в 13:20

            у нас тут бэк ин ю эс эс ар!!!!!!!!

            • Nefer к 29.03.2010 в 13:43
              Автор

            да, мне говорили

  2. Я тоже всего 2 недели назад освоила этот девайс

    1. я про них знала
      и даже видела как другие пользуются
      но чтоб сама первый раз! это так здорово, мне понравилось 🙂

      1. Но крупные купюры я бы ему не доверила

        1. почему?

          1. а вдруг зажует и «забудет»?

            • Nefer к 29.03.2010 в 11:30
              Автор

            ну дык это ведь банкомат банка, а не игра в наперстки на рынке 🙂

          2. не вижу большой разницы 😉

            • Nefer к 29.03.2010 в 11:41
              Автор

            мило

        2. а где предыдущий коммент?

          1. не знаю…

      2. кстати, ресурс для путешественников, о котором я говорила, у же в сети:
        http://www.elhobo.ru

        только-только запустились!
        там еще полным-полно недочетов:)
        все недочеты собираются в книге жалоб: http://www.elhobo.ru/groups/details_7.aspx

        если будет интересно, — милости прошу!!!!!!!

        1. ок, посмотрю из дома

        2. п.с.

          сама теперь хочу свой сайт сделать

            • elhobo к 29.03.2010 в 13:22

            Re: п.с.

            можно поговорить о партнерских программах;)

            • Nefer к 29.03.2010 в 13:25
              Автор

            Re: п.с.

            можно
            только для начала надо его сделать, все зависло на стадии идеи
            никогда не делала сайты…

            • elhobo к 29.03.2010 в 13:31

            Re: п.с.

            если сайт делать, то получается быстро и дешево
            если портал (как у нас) получается дорого и долго…

            • Nefer к 29.03.2010 в 13:46
              Автор

            Re: п.с.

            да я не умею ни того, ни другого, даже не знаю как подступиться и с чего начать
            чем отличается сайт от портала?

            • elhobo к 29.03.2010 в 13:58

            Re: п.с.

            очень грубое объяснение.
            сайт — это странички с текстом или фотками
            портал — это много сайтов сразу. на портале есть всякие сервисы, на портале много пользователей и т.п.

            • Nefer к 29.03.2010 в 14:04
              Автор

            Re: п.с.

            а, нет, мне портал не нужен значит, хочу сайт

        3. интерфейс приятный 🙂 и логотип такой запоминающийся, первое впечатление очень хорошее

            • elhobo к 30.03.2010 в 07:35

            ооооооооооочень приятно слышать:))))))

            • Nefer к 12.04.2010 в 11:58
              Автор

            назрел вопрос

            кто разрабатывал логотип?

            • elhobo к 14.04.2010 в 10:08

            Re: назрел вопрос

            компания itransition
            разработка логотипа является частью разработки дизайна портала
            дорогое удовольствие, скажу тебе…
            если есть знакомые дизайнеры, то лучше договориться «по дружбе», т.е. без официального обращения в дизайнерскую контору. но это только если нужен лого. если нужен и дизайн тоже, то, конечно же, лучше «по-взрослому»: обращаться в компанию, которая сделает всю красоту сразу!

            • Nefer к 14.04.2010 в 10:15
              Автор

            хотелось бы логотипчик, какой-нибудь узнаваемый значок, но друзей-дизайнеров нет…

            • elhobo к 14.04.2010 в 10:35

            у меня есть, но они в минске
            без понятия, как будете производить рассчет!!!
            попробуй кинуть клич хотя бы в жж — уверена, найдется миллион дизов в любом нужном городе:)

  3. Привет. У нас японцы все заработанные денежки всегда кладут, а я ещё ни разу не делала такой процедуры. Всегда снимала.

    1. интересно, а где японцы эти денежки берут? 😉 обычно зарплату зачисляют на карточку
      есть странные люди, которые ее всю сразу снимают и хранят дома

      1. Не всегда. Я в Акатсуки наличными получала, а пекарские шли на карточку. Сейчас тоже наличными получаю. Инногда даже думаю положить на карточку, но не успеваю. :)))

        1. как странно слышать такое о Японии

          1. Чем больше сдесь живёшь, тем больше понимаешь, какой здесь на самом деле беспредел. Могут с зарплатой спокойно общитать, обмануть, не выплатить вовремя.

    2. а смысл?

  4. Они разные есть ;)) Некоторым надо все целиком складывать, другим по одной купюре подавай.

    1. по одной неинтересно, такими я пользовалась сто раз

      1. Который пачками глотает — тоже месяц назад всего освоила. Вернул почему-то одну купюру, причем сумму занес верную. А я ведь раза три пересчитывала….

  5. Обратно денежки не выплевывал?

    1. прикинь нет! все сразу захавал 🙂
      но мне рассказывали, что он иногда так делает

      1. Хороший банкомат. Мне иногда приходится запихивать в них по 20-30 т.р. сотнями, вот это весело.

        1. откуда такие деньги?!))

          1. Да, есть один побочный бизнес, связанный с большим кол-вом кеша.

  6. цивилизация наконец-то дошла? 🙂

  7. пользовалась, когда оплачивала кредит. Не по мне это((( Не нравиться мне, когда мои денежки забирают, лучше когда выдают:)))

    1. не, ну эт понятно 🙂 но когда надо-то

      1. меня каждый раз коробило, когда он денежки мои засасывал, а вдруг сбой(((
        Техника ведь!

        1. ничего страшного 🙂 просто я связано с банковской системой, поэтому знаю, как все это работает

  8. я тоже сейчас каждый месяц деньги в банкомат засовываю( кредит плачу…

    1. когда вещь покупалась, то — 🙂
      а как платить, то — 🙁

      1. это точно

  9. Ни разу сама не видела принимающего банкомата, хотя точно знаю, что они есть) Ну, у меня с работы был и банк гениальный, Приват…

    1. я знала о них! и даже видела как другие пихают в него деньги 🙂 но чтоб сама — в первый раз
      они так открывает «рот» и ждет, кладешь ему туда пачечку денежек, он — ам — и вот себе там жужжит-пережевывает))