Воскресенье

Вчерашний день мы с маман провели в Атриуме.
Сначала мы попали в Арбат Престиж. Накупили там по корзинке всякой косметической фигни. Я редко бываю в таких магазинах, она еще реже, так что можно.
Потом мы подкрепились китайской едой (Мистер Вонг или как она там называется). В отличие от японской еды, которую маман не любит, китайская ей понравилась. Стали искать ECCO, куда собсно и приехали.
Наконец-то мне повезло! Размер есть, с цветом определилась и даже жаба задушена. Купила светло-серые спортивные босоножки! Из детской коллекции между прочим 🙂 На ноге сидят супер! Вот такая модель:

ECCO 71033 светло-бежевая замша

Жутко довольная, я потащила маман в парапару! Открывши рот она наблюдала за моими рукомашествами, но сама отказывалась. Пришлось включить свой дар убеждения 🙂 С третьего раза мамуля разобралась, как убивать стрелочки 🙂 Сказала, что ужас-ужас))

Попытались попить кофе в КофеХаус на первом этаже. Сначала 15 минут ждали официантку, потом сказали, что кофе ждать надо минут 25-30. Там вечные проблемы, всегда все долго! Спасибо, что предупредили.
Походили, поискали кофе с вкусняшками, ничего не нашли, вернулись и обкушались в Ростиксе. На этом все и закончилось.

7 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Как хорошо провели выходной. У меня аж приступ ностальгии случился. Только, что такое парапара? (блин, скучаю по маме).

    1. мы с мамой не так часто видимся, хотя живем в одном городе, все дела, дела, некогда… правда созваниваемся каждый день, действительно хорошо провели время, поболтали по душам, повеселились, сделали покупки
      про парапару — это прикол 🙂 ты живешь в Японии и спрашиваешь, что такое парапара 😀

      1. СТЫДНО!

        А спасибо, муж уже объяснил. А я даже незнала, что ето называется парапара.

        1. Re: СТЫДНО!

          🙂
          еще есть DDR (Dance Dance Revolution)

          1. Re: СТЫДНО!

            Это мы пробовали. Но вот парапара…

Добавить комментарий