Негры-альбиносы

Противоречивое словосочетание. Однако на телевизору периодически крутят рекламу журнала «Вокруг света», в котором есть статья на эту тему. Вот ведь матушка-природа прикололась. Тяжела доля этих людей, что только не приходится испытывать от окружающих, от простого гонения за непохожесть до настоящей охоты за частями тел для ритуалов…

негры-альбиносы

негры-альбиносы

негры-альбиносы

негры-альбиносы
фотографии взяты с etoday.ru

15 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. В том мире страшно. На альбиносов идет охота, их убивают чернокожие и делают из кожи и костей амулеты. Среди альбиносов Танзании высока степень заболеваемости раком кожи. Информация и фотографии были представлены на WORLD PRESS в Москве этим летом.

  2. «другим» всегда тяжело

  3. М не мама говорила о сюжете о них. Но фото я до этого не видела. Говорят, сумасшедшие деньги предлагают для использования их в колдовстве.

  4. не знала о таких

  5. Мда… И еще частота заболеваний раком кожи у них выше, чем у всех прочих.

  6. Надо же, а я и не знала, что такие люди есть, спасибо)

  7. какие мордашки! вот и видно как мало мы отличаемся друг от друга…
    интересно, что все-таки пигмент присутствует — радужка темная

  8. Пипец! И глаза не красные…

  9. бля, какие страшные

  10. Как-то в автобусе в одной европейской стране я увидела женщину в африканской одежде, с африканскими чертами лица, но с белой кожей. Было очень странно видеть такой тип лица. Теперь понятно, кто эта женщина на самом деле.

  11. Я видела и читала о такой анамолии. Мне их очень жаль. Даже негру в европейской стране легче, чем им.

  12. ого ! впервые слышу !

    спасибо за информацию ))

  13. Ничего себе, не приходило как-то в голову, что такое тоже бывает. Как-то в электричке видела праня-альбиноса, поневоле какой-то страх охватил, хоть и знаю, что это не очень умно с моей стороны. 🙂

    А у меня в жж голосование на лучшую новогоднюю сказку проходит, по возможности прошу принять участие, а то желающих маловато… Заранее спасибо. 🙂

  14. В семье темнокожих бразильцев родилось трое альбиносов

    В бразильском штате Пернамбуко в семье чернокожих родились трое детей альбиносов. Многодетная семья проживает в городе Олинда. Как сообщает Reuters, y супружеской пары родилось пятеро детей.Однако расовые признаки матери и отца унаследовали лишь двое из них.

    Трое же родились абсолютными альбиносами. Близнецы Эстефани, Рут Каролин и их Брат Кауан смотрятся очень экзотически рядом с чернокожими братом и сестрой.

    «В Бразилии это уникальный случай. Практически невозможно, чтоб дети не унаследовали расовые гены родителей, в данном случае – афро-бразильские», — прокомментировал случай Валдир Бальбино, профессор генетики в Федеральном университете Пернамбуко.

    Напомним, в конце прошлого года бурундийские альбиносы, которые живут неподалеку границы с Танзанией, начали покидать свои дома из-за участвшихся нападений на людей, лишенных пигментации.

  15. Об альбиносах…

    Был я в Танзании и видел этих альбиносов. Им и в самом деле не позавидуешь — свои же их за людей не считают… Там простому белому человеку среди негров — просто не жить, а БЕЛОМУ НЕГРУ — тем более!!!

Добавить комментарий