Возвращение Мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини

Возвращение мушкетеров

Слуште, ну это вапще)) уж наколбасили так наколбасили! Ну изначально понятно было, что дважды, а тем более трижды и четырежды в одну реку не войдешь и с первым фильмом Одесской киностудии не сравнится ничто, но я ожидала несколько другого, если честно. Еще какой-то потусторонний мир намешали, а потом «наш друг помолился и мы ожили» 🙂 ощущение, что кто-то бредит, а ты за этим наблюдаешь. Лянка Грыу конечно ориджинал, но только именем-фамилией, так вообще ничего особенного. Но платье и прическа ей вообще не идет, в мужском костюме ей лучше, хоть не выглядит дохлым цыпленком. Д’Артаньян тоже молодец, воспитывает дочку как парня. Нафига он делает собственному ребенку гендерные проблемы. Непонятно. Сам Боярский конечно ужасен, прям местами неприятно даже. Самый клевый — Анри. Милашка и лапочка 🙂 романтический герой, ах. Проперло. Отличный момент, когда они связанные ждут взрыва бочонка с порохом (фитиль конечно бесконечный, ну вы понимаете). Анри подозревает, что Жак не парень и пытается перед смертью убедиться в этом, спрашивает об этом у Жаклин. Она непреклонна, типа пусть это останется тайной. На что Анри тут же пылко выкрикивает «я люблю тебя!» Ну пофиг ему кто это, парень, девушка, какая разница в самом деле 🙂 как это современно. Зал просто взорвался!) Но в целом образ — вах! Я даже заинтересовалась актером, вот нашла про него. Ничотак, хорошенький)) Еще дочка Портоса монашка Анжелика чудесная. Я бы даже сказала чудесатая. Короче, благодаря tapkinТапкину я посмотрела этот шедевр, сама бы не пошла наверное.

12 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Вот думаю — может вообще не стоит себе настроение портить? Пусть образ мушкетеров останется нетронутым +)))

    Это, ты хочешь сказать, что до этого про Макарского слыхом не слыхивала???

    1. до этого про Макарского слыхом не слыхивала 🙁 а где он еще?

      на Мушкетеров думаю можно не ходить, там вообще жесть жесткую напридумывали, мистики напустили, причем не лучшего качества, многое притянуто за уши настолько сильно, что ржешь от того, что само по себе это бред собачий
      а что значит «нетронутым»? ты что же «Двадцать лет спустя» и «Виконт де Бражелон» пропустила что ли?

      1. «Двадцать» и «Виконта» по телеку смотрела. Не впечатлило, но и не расстроило.

        А Макарский же очень светился во время «Бедной Насти» (сериал не смотрела, но тогда про Корикову и иже с ней только ленивый не писал), ну и, конечно, в «Нотр-Даме»!

        1. Бедная Настя — это ж сериал, а я вообще сериалы не жалую, а уж российские-то… поэтому видать пропустила
          что за Нотр-дам?

          1. После просмотра сутки силюсь понять что я собственно увидел… Продолжает терзать ощущение, что я хорошенько укурился и попал на утренник в сумашедший дом. Какая то глупая шутка, а не фильм.

            • Nefer к 06.02.2009 в 20:37
              Автор

            это ответ про Нотр-дам? или я что-то не понимаю…

  2. Кстати я тебя видел в толпе.. думал, ты — не ты….)

    1. ну у тебя такое лицо было, как будто жизнь не удалась 🙂 или сильное похмелье
      я не стала подходить

      1. скорее «жизнь не удалась» и мы наших искали и не могли найти…

  3. А я сразу поняла, что не стоит это смотреть на экране, потом посмотрю на DVD или вообще по телевизору! Мода сейчас на съемки продолжений! И не всегда удачные они — продолжения!

    1. ты бы не пошла, если бы тебе достались приглашения на спецпоказ?

      1. Пошла бы, конечно, я не о том, что ты пошла, я в целом, что так и думала, что фильм будет не особо!

Добавить комментарий