Кино на DVD. Удачи, Чак. Друг невесты.

Удачи, Чак/ Good Luck Chuck

Удачи, Чак / Good Luck Chuck (2007)
Легкий фильм. По жанру комедийная мелодрама пожалуй. Джессика Альба играет такую неловкую неуклюжую девицу, которая все время падает, что-то роняет, кого-то сбивает, с чем-то сталкивается. Возмутила девка-готка, которая домогалась в школьные годы мальчика и не смогла принять его отказ. Если он отказался снять трусы, что ж теперь на него заклятие накладывать. Сука! Бесит! Просто так взять и сломать человеческую жизнь. Надеялась, что все это просто совпадение, но когда она вытащила из кладовки куклу-вуду и вынула из нее иглу, сомнения отпали. Убила бы. Как минимум зарядила бы по морде.

Друг невесты / Made of Honor

Друг невесты / Made of Honor (2008)
Тоже ничего такой фильмец. Мелодрама с элементами комедии. Смотреть легко и ненапряжно, под шампанское пошло хорошо 🙂 До глубины души возмущена окончанием фильма. Устроить такое на свадьбе — это выше моего понимания! Столько людей задействовано, столько сил потрачено, а этот нагулявшийся вдруг казанова эгоистично решает, что ему нужна невеста! Только она и никто больше! Раньше надо было думать, а не устраивать этот цирк и не влетать в церковь на венчание. Девка тоже хороша, прям вся расплылась, романтичная блин вся из себя, тьфу. Достойны друг друга. На чужом несчастье счастья не построишь.

5 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Первый фильм помню плохо. В течении полутора часов были сплошные акты соития главного героя со всем что могло передвигаться, иногда с любимой девушкой. В конце свадьба, по поводу того, что спать по любви оказалось лучше. Ну собственно это и есть весь фильм.
    Смысл второго фильма и его основная фабула в том, что простой американский парень, развратник ведущий себя как герой первого фильма, постоянно пьющий пиво с друзьями (тоже простыми американскими парнями) еще и туповатый, во много раз лучше идеального, богатого, умного швейцарца королевский кровей. Конечно этот парень и побеждает прискакав на свадьбу на коне и открыв двери с разгону своей звездно полосатой головой. После такого, разумеется, у невесты уже не было сомнений с кем остаться.

    1. какого швейцарца?!))

      жених был шотландец если что ;)) они там все в килтах были, если помнишь

      1. Re: какого швейцарца?!))

        Если я одену килт, то сразу стану шотландцем?? Да, возможно они были шотландцами, но рожа у него была точно швейцарская!!!

        1. не умничай

          вообще-то там сказано про Шотландию, ты просто был увлечен шампанским видимо 🙂

  2. да, фильмы на разок.
    но чаки смешнее)

Добавить комментарий