События понедельника. Насыщенно. Обо всем.

Сегодня первый день моего отпуска. Начнем с того, что вчера вечером я почувствовала себя не очень хорошо, в носоглотке першило, как будто пытается начаться простуда, был жуткий чох, но я думала, что это от пыли. На всякий случай выпила Колдрекс и вдарила по Эфералгану с витамином С. Утром ничего не изменилось, повторила дозу. В общем, где-то я подстыла. Не мудрено в такую погоду.
В аптеке купила чудо-средство ИРС-19, лечусь. Вот я что хочу сказать, много появляется новых лекарств, каждый месяц новое средство, сильнее, лучше, дороже. Из иммуностимулирующихм я знала только Оциллококцинум да Арбидол, а теперь мне еще сходу штук пять предложили. Выбрала тот, что не сильно дорогой, где-то средний по цене и то, что в нос пшикать надо понравилось.
Вчера весь день мечтала о мясе. О сочном куске мяса или о шашлыке. При слове «мясо» всплывает сразу «Фрайдис», при слове «шашлык» — «Рахат-лукум». Так как я была рядом с последним решила себя побаловать. К тому же у меня дисконтная карта VIP, тоже в его пользу. Шашлык подорожал. И вообще меню стало другое. То ли повар поменялся, то ли топ-менеджмент новую концепцию придумал. Теперь самый дешевый шашлык стоит 280 руб. и подают его не на шампуре как раньше, а снятым на тарелку. Аджика жидкая и ее мало. На мой взгляд стало хуже. Попробую еще раз, потому буду писать отзыв в . Зато в Елисеевском продается офигительная выпечка! И не так дорого в общем-то, дешевле чем в кафе.
Утром делала педикюр, днем была у косметолога. Убегалась вдрызг! С погодкой еще подфартило, замерзла, намокла, все 33 удовольствия. Сейчас в горячей ванне, о которой мечтала полдня. Отмокаю.
Заезжала к маме, бабулька совсем плохая…

Добавить комментарий