Фитнесс-клубы

Чем дольше ищу подходящий фитнесс-клуб, тем больше угасает моя уверенность, что я туда хочу. Итак, найдены: Планета Фитнес — слишком круто и шибко дорого, еще и ехать неудобно; Orange Fitness — месторасположение удобное, но тоже дороговато, 34000 р. — годовая клубная карта; Fitstudio — Савеловская — не по пути; рекламируемые Империя фитнеса и ФизКульт — вообще хрен знает где; СитиФитнес — единственное, что подходит из всего, что обзвонила, новый клуб открывается весной, клубную карту можно купить за 19900 р.; World Gym — далеко от метро; осталось еще промониторить World Class.

UPD: промониторила… Житная — 95000р., Тульская — 63000р.

9 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. У нас была корпоративная карта орандж фитнеса на прошлой работе.
    Там действительно все круто, что меня впечатлило — в тренажерном зале висят большие мониторы (4 или 5 штук), а к каждому тренажеру крепятся наушники — выбираешь любой канал по вкусу (почти, как в самолете)
    Есть инфракрасная камера (для прогрева мышц перед занятием), сауна бассейн.
    Вообще, цены почти везде одинаковые — в центре чуть дороже.
    Если есть бассейн сразу больше штуки в год, без бассейна — в половину дешевле.

    1. а чо бассейн — это типа круто, типа все плавать хотят штоль?
      мне бы и без бассейна в принципе подошло, пока нашла СитиФитнесс за 19900, но это неполный год и сам центр на Добрынинской еще не открылся, то есть карта предоплаченная

      1. содержание бассейна обходится дороже.
        кстати в ситифитнес я ходила — он рядом с домом. очень приличный клуб.
        мама ходит туда каждый день как на работу — ей очень нравится.
        особенно цигун и тай чи там хороши. Ну и оастяжки и пилатесы тоже.

        1. не, мне все это не очень нравится, мне бы поэнергичней, аэробику там какую-нить, стэп, слайд… ну и танцульки всякие 🙂 но в общем сделала вывод, что ну его нафиг…

  2. Я хожу в Планету Фитнес на Нагатинской, Труд, это на Варшавском шоссе, правда это типа народный, там бассейн большой зато, есть аквааэробика, аэробика, тренажерный зал, я вот хожу за 15 500 р. в год + 30% от компании моей скидка.
    В зале аэробики то душно то холодно, народу там многовато…
    Наверно не твой вариант, однако меня устроило.

    1. «Труд» вообще недалеко от меня, если бы была машина, можно было бы, а так, метро там рядом нет 🙁 в том бассейне я чуть не утонула в детстве, когда пришла записываться в плавательную секцию, не записалась и получила страх на всю жизнь…
      15500 — эт ничо
      а чо за скидка, от какой компании?

      1. Корпоративная скидка от моей компании, ну да — в Труд надо на наземном транспорте от тульской можно…я просто езжу на наземном постоянно туда

        1. мне надо рядом с метро
          желательно рядом с удобным метро

  3. А я себе нашла простенький клуб. Рекламные листовки у метро раздавали)

Добавить комментарий