Гарри Поттер и орден Феникса

Посмотрела ентот кин на ДВД. В кинотеатре смотреть такое необязательно. Первый фильм про Гарри Поттера мне очень понравился, но чем дальше влез, тем ближе вылез. Последняя сага нифига не удалась. Такое средненькое кинцо не для детей. Все мрачное, темное, злое, напряженное. Главные герои уже не дети. И Гарри, и Гермиона, и Рон с братьями раньше были более симпатичными. В этой серии почти не было Малфоя и совсем не было профессора Стебль. Понравилась девочка-альбинос, миленькая такая, немного не от мира сего, заметная, яркая.

1 2 3

Знаете ли Вы, что…
• Сцена поцелуя Гарри Поттера и Чанг была снята лишь с 24 дубля.
• Вопреки сообщениям продюсера Дэвида Хеймана, роль великана Грохха сыграл не компьютерный персонаж, а реальный человек Тони Модсли.
• Эванна Линч была выбрана на роль Полумны Лавгуд из 15 000 претенденток.
• Сама Джоан Роулинг решительно настояла, чтоб эльфа-домовика Кикимера оставили, так как это важно для дальнейшего повествования.

5 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. У Роулинг и сами книги каждый раз все мрачнее и мрачнее становятся 🙁 Такое впечатление, что она забыла для кого она в основном пишет- в каждой книге по несколько убийств. Мне где-то её романы книги до 3 нравились, а потом и читаю и в кино хожу, но уже ощущения смазались…

    1. ой, а я кроме Гарри Поттера и не знаю ничего…

      1. Да я выразилась не так- она по моему кроме Поттера и не написала ничего. Я имела ввиду её 7 книг про Гаррика :))

        1. искала, искала и вправду не нашла больше никаких произведений
          зато нашла вот что:
          http://www.potter.claw.ru

        2. не, все-таки написала она еще кое-что:
          «Сказки певца Бидля» 🙂

Добавить комментарий