Про людей. Критяне и прочие

Пригласили меня в один из вечеров в бар-клуб-диско.
Встретились, пошли, нахрюкались, танцуем. Рядом пляшет дедончик. Вот реально дедончик 🙂 в шортах. Из под них выглядывают провисшие карманы, в руке по коктейлю, беззубый и в кепке «а-ля Лужков». И только мой кавалер отлучился, и я осталась одна, он сразу ко мне. Через 5 мин «разговора» я поняла, что пьяный английский я не понимаю)) Подваливает Йоргас (это тот дядька, который пригласил меня), руки в боки типа «чо хочешь». Они о чем-то долго перетирали, потом перевели мне (с пьяного на английский): дедончик был в предынфарктном состоянии от моей красоты и хочет купить нам выпивки! :)))

В тот же вечер познакомилась с бывшим хозяином ХайБича (High Beach hotel). Тучный такой дядька, наделал фоток со мной 🙂 приятно

Потом стала плясать, выделываться (а что, танцпол позволяет, место есть), узрела рядом мальчика, я его еще при входе заметила – длинноволосый, попой крутит так 😉 чую, не просто движения, явно танцевать умеет, учился. Разговорились. Араб, живет в Голландии, преподаватель танцев. Зовут Кадыр (Абдул Кадыр) – моё любимое имя!)) Танцует все подряд, и беллиданс тоже! Во мы зажгли!)))
А потом они с кудрявым блондинчиком для меня какой-то танец танцевали 🙂 ммм, прикольно

В общем, там все клевые, открытые и приветливые

Добавить комментарий