Спецшаурма и ход-доги особого назначения на ВДНХ

Смотрите, что есть на ВДНХ. На цены не обращайте внимания, тут важен креатив.


Спецхот-доги особого назначения. Ларек находится на площади Промышленности, где ракета. Любопытно, что по понедельникам он не работает.

Предлагают хот-дог Аурус, Зил хот-дог, Зис хот-дог, Волга хот-дог, Гост хот-дог. Из напитков кофе, милкшейки, лимонады, домашний чай, но там все вполне обычно.

По соседству спецшаурма. Тут два варианта: Аурус и Belleville. Этот ларек работает без выходных.

Ну, и чтобы два раза не вставать, парк аттракционов, который обсуждался здесь. Ко дню города не успели, но осталось совсем чуть-чуть, буквально последние штрихи. Установили даже фудтраки. На сайте ВДНХ вывесили расписание: ежедневно с 10:00 до 22:00. Есть цены. Coming soon, как говорится. Интересно, в этом году откроют?

Проект назывался «Парк будущего», теперь это парк «Орион». На заднем плане станция канатной дороги. Уже построили (но не открыли) аттракционы «Торнадо», «Астродром», «Вальс часов», «Лунный экспресс» и «Аэротакси». Про «Метро времени» ни слова. Обещали полеты на гигантских бабочках, где это все?

В завершение небольшое разъяснение про спецшаурму и ход-доги. Ларьки установлены для привлечения внимания к ресторану «Спецбуфет особого назначения». А он, в свою очередь, находится в музее гаража особого назначения ФСО России, который располагается в павильонах № 52-53-54. Ларек с хот-догами они называют «Авторская хотдожница», а шаурмячную — «Шаурменная фуд-поинт». Вход в музей стоит 450 рублей в будни и 600 рублей в выходные. Абоненты Теле2 могут получить скидку 15%.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Youtube / Одноклассники / iXBT Live

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Спецшаурма и ход-доги особого назначения на ВДНХ

Добавить комментарий