Всем привет с ВДНХ :)

Чудесная в этом году зима. Морозная, снежная. Грех сидеть дома!


Что вы видите? Нет, не знаменитый Монреальский павильон, я имею в виду монорельс! Его много раз грозились закрыть, думала, он уже не ездит. Ан-нет, вполне себе живой. По последним сведениям, вроде решили оставить до тех пор, пока хотя бы один состав будет на ходу.

Павильон Азербайджана. Красиво, и можно погреться. Более детально его можно рассмотреть в публикации Обновленный павильон Азербайджана на ВДНХ. Дальше есть павильон Республика Беларусь, там белорусские товары, одежда, косметика и тоже тепло. Потом рекомендую павильон Армении, за небольшие деньги можно продегустировать вина и коньяки 😉

В Москвариуме аншлаг, очень много народу. На входе шмонают, будто в Кремль идешь. Внутри сувениры, мягкие игрушки, какой-то там фудкорт, туалет и опять же тепло. Есть место, где можно помедитировать на рыб бесплатно. Подробнее в этом посте.

Вечером зажигается подсветка. Ничего нового, все то же самое, что в прошлом и позапрошлом годах. Но в принципе красиво.

На ВДНХ продают глинтвейн. Стаканчик 200 мл — 200 рублей. Вкусный. Не сильно сладкий. А еще прямо на территории ВДНХ есть Макдоналдс. Если что, там тоже можно погреться. В случае, если народу много, неподалеку есть еще два: один в торговом центре РМ, который раньше назывался ТЦ ВДНХ, второй — отдельно стоящее здание недалеко Монреальского павильона.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Всем привет с ВДНХ 🙂

Добавить комментарий