Коллаген с iHerb и еще пара баночек

Приехала большущая посылка. Но коробка большая, а внутри всего пять продуктов. Просто одна банка огромная, я даже не ожидала.


Коллаген называют «белком молодости». Он необходим для здоровья волос, кожи и ногтей. Также он помогает поддерживать прочность костей, сухожилий, суставов и связок. Лет до 30-ти организм сам вырабатывает коллаген в достаточном количестве, а потом его становится все меньше и меньше, необходимо восполнять. Спортсменам коллаген обязателен к применению, чтобы защитить суставы, которые подвергаются нагрузкам.

Существует больше 20 видов коллагена. Наиболее важными, особенно в контексте красоты и молодости, являются I и III типы. Я выбрала известный бренд Zint. До этого брала маленький пакетик по пробной цене, мне понравилось. Это чистые пептиды из бычьего коллагена. Бывает еще морской, но говорят, у него неприятный вкус и запах. Необходимо растворить одну мерную ложку порошка в любом напитке: кофе, соке или смузи, размешать и выпить. Банка весит 2 фунта, это 907 грамм! Она просто огромная!!! Хватит на 75-76 дней.

Zint, коллаген, полученный от животных на травяном откорме, пептиды гидролизированного коллагена (907 г)

Бывает коллаген в капсулах и таблетках. Такая форма удобна, когда нет возможности принимать растворимый в порошке. Этого коллагена не было долгое время, я заказывала другой. Вот, наконец, поймала. Взяла самую большую банку — 360 таблеток, это на два месяца. У коллагена Neocell есть преимущество: в состав входит витамин С, который рекомендуется принимать для хорошей усваиваемости.

Neocell, Коллаген, тип 1 и 3 (360 таблеток)

Мама выбрала один из самых бюджетных вариантов — Doctor’s Best. Он в порошке, я брала себе такой раньше. В банке 200 г, этого хватает примерно на месяц.

Doctor’s Best, чистый коллаген типов 1 и 3 в порошке (200 г)

Поддержка здоровья печени. В составе: порошок из говяжьей печени, расторопша и элеутерококк. Печень — очень важный орган. Она отвечает за детоксикацию организма, помогает пищеварению и отвечает за нормальный обмен веществ. Периодически вспоминаю про печень, чередую расторопшу и артишок.

Now Foods, Капсулы для печени (100 штук)

Новый для меня препарат. Узнала о 5-HTP около месяца назад. Долго изучала, читала статьи и отзывы. Все это очень вдохновляет. Удивлена, что не слышала о нем раньше. Аббревиатура расшифровывается так: 5-гидрокситриптофан. Он способствует выработке серотонина, поддерживает хорошее самочувствие, здоровый сон и аппетит. Уходит раздражительность и перепады настроения. Когда состояние приходит в норму, у многих пропадает тяга к вредной пище и перееданию. Как побочный эффект, происходит небольшое снижение веса. Находясь в угнетенном состоянии, некоторые думают об антидепрессантах, но можно для начала попробовать 5-HTP.

California Gold Nutrition — собственный бренд iHerb. В 1 капсуле содержится 100 мг 5-HTP. Его получают из семян гриффонии простолистной.

California Gold Nutrition, 5-гидрокситриптофан, поддержка хорошего самочувствия, экстракт семян гриффонии простолистной из Швейцарии, 100 мг (90 растительных капсул)

Посылки от iHerb приходят быстро, и я озадачилась, откуда их высылают, где формируются заказы. У iHerb четыре распределительных центра в США и два в Азии (Южная Корея и Гонконг). В Россию посылки прилетают из США. С момента заказа до поступления в пункт выдачи проходит 7-10 дней.

Для тех, кто дочитал до конца мой личный промокод — ZLQ936, дающий скидку 5%. На товары из раздела iHerb-Эксклюзив скидка 10%. Пожалуйста, пользуйтесь 🙂

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Коллаген с iHerb и еще пара баночек

Добавить комментарий