Кеглепад переехал из Питера в Москву

Я уж не стала делать эту публикацию 1 апреля, а то никто не поверил бы. Но накануне случился традиционный блогерский турнир Весенний Кеглепад. Раньше он проходил в Питере, в этом году переехал в Москву. Короче, у меня теперь есть медалька 🙂


Всего было одиннадцать команд. Я участвовала в составе travel_russia. Сначала все команды отыграли по два раунда, по итогам которых были определены лучшие, они сразились в финале. Было непросто физически, но мы подзаправились и смогли 🙂

Весенний Кеглепад проходил в 17-й раз, но я участвовала впервые. Фактически это мероприятие стало началом Международной туристической выставки Интурмаркет. Эдакое pre-party. На сайте можно получить бесплатный билет, кому интересно поторопитесь, Интурмаркет проходит в Экспоцентре до воскресенья.

Турнир проводился в московском боулинге БиБаБо. Хорошо знаю этот клуб, неоднократно там бывала и каждый раз фотографирую эту кеглю)))))

Команда travel_russia на первом месте, йее! Битва была жаркой. Народ выбивал страйки один за одним. Но мы тоже не лыком шиты. В нашей команде были такие монстры, как stabbut и zhzhitel, а также api_ano, которая вообще может все. Но вот nokasya — звезда! Тихой сапой накидала на персональный кубок в общем женском зачете!!!

А еще в рамках международной туристической выставки Интурмаркет проходит конкурс журналистов и блогеров Медиатур. В этом году было представлено 273 публикации из 36 регионов России. В финал конкурса попали 42 публикации, в том числе и мой пост. Приходите поддержать.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Кеглепад переехал из Питера в Москву

Добавить комментарий