Саратовский Светофор, нееда

В Саратове 9 Светофоров. Мне попался достаточно большой магазин. Товаров очень много. В этой публикации все несъедобное: бытовая химия, товары для дома, игрушки и, внезапно, алкоголь!


О, бренд Акуелла и в московских Светофорах продается. Брала косметические диски и ватные палочки. Вполне нормальные, но больше не куплю. Диски неоднородные, мелкими комочками, а на палочках ваты маловато намотано. Что касается цен, диски — 43 рубля, палочки — 44 рубля. У нас на несколько рублей дешевле.

Хелен Харпер — вообще нормальный бренд, он во всех магазинах продается. Так что в Светофоре не только неизвестные марки и низкокачественные товары. Правда цена, насколько я понимаю, ненамного дешевле, чем везде.

Зубные щетки — 30 рублей. В наборе 5 штук. Получается 6 рублей за щетку!

Колготки 360 ден — 152 рубля. Одеяло односпальное — 409 рублей, двухспальное — 480 рублей. Простынь трикотажная на резинке 160х200 — 350 рублей, написано хлопок 100%. Одеяло говорят не очень. Но в принципе спать можно.

А вот это сюрприз, армянский коньяк! Настоящий? Как-то подозрительно дешево. Честно говоря, я думала, что в Светофорах вообще не бывает алкоголя. А тут и Золотая выдержка, и вино домашнее полусладкое по 153 рубля за литр. Правда вино не рискнула бы употреблять.

В разных городах и даже в разных Светофорах ассортимент различается. Но есть товары, которые продаются во многих городах.

Ну вот, еду показала, нееду показала, остался самый самый треш: сосиски 3 сорт и тушенка за 21 рубль. Не пропустите в следующей публикации.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Саратовский Светофор, нееда

Добавить комментарий