Транспорт

Что-то не то! Автобусы-троллейбусы редко и битком. Маршрутки атакуют, как будто они бесплатны. В метро вообще невозможно ездить! Нет, ну днем еще можно, а вот утром и вечером!..
Еще есть автомобиль. Только это гимор еще тот — на дорогах вечные пробки!
Надо что-то делать.
Например, построить несколько вертолетных площадок на разных концах Москвы. Если надо ехать, например, с Домодедовской на Войковскую или из Новогиреево на Кутузовскую, то сел себе в вертолетик и перелетел все пробки и заторы. Здорово и быстро. Но дорого. Это вам не метро по 5 рублей.
Лишний глаз тут предложил(а) по-другому: рационально использовать и дифференцировать рабочий день. Ввести несколько смен: одни — к 9:00, другие – к 11:00, третьи – к 14:00 и т. д.

П.С. Еще в детстве мне пришла мысль построить еще одно кольцо. Третье транспортное построили, а в метро?..

3 комментария

  1. Полагаю, вы правы: здесь важен воздушный транспорт. Удобна и монорельсовая дорога — только она должна быть подвешена на высоких столбах, чтобы проходить над жилыми зданиями и хозяйственными объектами. А то построили черте-че в Останкино, хорошо, хоть головой не задеваешь. Поверьте, пройдет год-другой, и мы будем за 10 минут добираться от Домодедовской до Войковской, Водного стадиона и Речного вокзала сразу!

    С уважением,
    Ваш Махмуд.

    1. 🙂

    2. рада видеть))

Добавить комментарий