Купила ежедневник на 2021 год

В этом году раньше, чем обычно. Просто оказалась рядом с книжным магазином «Москва» на Тверской, куда я обычно езжу в декабре, решила зайти, а они там уже есть. Цвет мрачный… эмм… сдержанный. Какое настроение, такой и цвет.


Мне нужно, чтоб был маленький, тоненький, вертикальный и обязательно датированный. Выбрала Escalada в обложке, такого у меня еще не было. Как оказалось, мой нынешний этого же бренда, только модель другая.

Алилуя, наконец-то до них дошло, что можно не лепить наклейки на обложки ежедневников. А в один год мне не размагнитили защиту, и я звенела в каждом Ашане. Первый раз была в шоке, беседа с охранником, поиски, что бы это могло пищать. Потом уже стало понятно, но все равно ощущение не из приятных. И почему-то только в Ашане, не припомню, чтобы в других магазинах были проблемы.

В 2020-м году был такой. Зелененький.

Без ежедневника не могу, оперативной памяти не хватает, могу что-то забыть, поэтому все записываю. Это моя книжечка-выручалочка. Кто о ней не знает, удивляются, как мне удается все помнить. Электронные планеры — не то, это неудобно, даже не представляю, как можно ими пользоваться. В бумажном ежедневнике все перед глазами, наглядно видно, что когда. Насколько я помню, это мой 23-й ежедневник.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Купила ежедневник на 2021 год

Добавить комментарий