Обновленный Вьет Хауз

Магазин меняет концепцию: теперь там продаются не только вьетнамские продукты. Ассортимент расширяется до пределов всей Азии.


Вьет Хауз расположен в ТЦ Ханой-Москва. Там их даже два. Они всегда предлагают что-то новенькое, чего нет у других продавцов. Вот, например, тайваньское пиво со вкусом манго. Как напиток, конечно, извращение, но я обожаю манго, взяла попробовать.

Ааа, пиво с личи! Ну как не купить 🙂

Латте разных видов. Из тыквы хорошо пойдет на Хэллоуин))

Такие напитки интересны тем, что они негазированные. Раньше были просто VINUT, теперь брендированные с надписью «Вьет Хауз».

В магазине ОЧЕНЬ много соусов. Кунжутный, терияки, тонкацу, кимчи и другие. Есть какие-то уникальные, за которыми приезжают специально.

Тайский соус с манго. Мне кажется, это вкусно. Кто-нибудь пробовал?

Знаменитый рыбный соус. Те, кто знает, как он производится, очень его опасаются. Однако этот соус входит во многие азиатские блюда и не настолько ужасен на вкус. Есть рецепт кимчи, в который входит рыбный соус.

Ух ты, манго и маракуйя! Соус для салата. Должно быть вкусно. Хотелось бы попробовать.

В завершение вот такой продукт. Бульонные кубики фо-бо 🙂

Ассортимент действительно широкий: пиво и прохладительные напитки, чай и кофе, лапша и рис, приправы и специи, соусы, сладости, снеки, консервированные продукты и даже то, чего я не знаю. Обещали, что станет еще больше. Самое главное, чтобы появилось мое любимое сушеное манго.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Обновленный Вьет Хауз

Добавить комментарий