На Алиэкспресс полно товаров с символикой TikTok

Я люблю веселые сережечки, и некоторое время назад Алиэкспресс подсунул мне в ленту вот такие. Я не фанат Тиктока, но раз такое делают, значит это кому-то нужно. Стоило мне посмотреть один товар, как алгоритм решил, что нужно показать все! Оказывается на Алиэкспресс полно товаров с символикой TikTok!

New Fashion Acrylic Music Note Drop Earrings Star Long Chain Round Dangle Brincos For Women Girl Party Asymmetrical Personality

Постельное белье. Полутороспальное, двухспальное, квинсайз, кингсайз, комплекты из трех или четырех предметов. Какие хотите. Встречала разные расцветки, рисунок тоже отличается. Для примера вот такой.

3/4 pcs Bedding Set Duvet Cover Sheet Pillowcase Bed Linens Adult Kids Child Single Full Double Queen King Size 180×220 200×230

Рюкзаки, видела несколько видов. Наверное прикольно ребенку в школу ходить.

Рюкзак 3D РЮКЗАК TIK TOK

Чехол на чемодан. Едешь по аэропорту и всем понятно, что TikTok — твой любимый сервис 🙂

Case for a suitcase 3D TikTok

Если уже есть и серьги, и рюкзак, и постельное белье, кружка — отличный подарок! Жаль, только пивная, не всем подходит, можно было бы сделать стандартный бокал для чая.

Кружка пивная «TikTok» для мужчин и женщин, дизайнерская кружка с рисунком, отличный подарок

Разумеется много футболок, толстовок, свитшотов и всяких там худи. Разных цветов и дизайнов, очень много. Большая часть для детей. Та, что на картинке, женская.

Women’s T-shirt 3D Tik Tok

Ну, и конечно защитные маски. В этом году это главный аксессуар.

2020 Unisex Fashion Pop Face Mask Washable Adults Kids Dustproof Anti Dust Anti Pollution Reusable Cotton Mouth Masks for Kid

Я зарегистрирована в TikTok, вот мой канал — tiktok.com/@neferjournal. Не могу сказать, что я — активный пользователь, но иногда выкладываю видео. Подписывайтесь. Лайк, шер, алишер и все такое))

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: На Алиэкспресс полно товаров с символикой TikTok

Добавить комментарий