Всемирный день снега в мой день рождения

Уже несколько лет я не отмечаю дни рождения, но в этом году вышло необычно и оригинально. Свой день рождения я провела на горнолыжном курорте Роза Хутор. С утра было занятие с инструктором на склоне, потом начался праздник — World Snow Day. Тут придется забежать немного вперед. Вообще сначала я пыталась освоить лыжи, согласно вашим рекомендациям. Однако сноуборд пошел лучше. Я даже скатилась с горы, причем дважды. Неважно, что это было скольжение на заднем канте лишь с попытками перемещений, но я это сделала!


Буквально перед отъездом выяснилось, что сестра с семьей едет отдыхать в Горки Город. Это недалеко от Роза Хутор. Вот так бывает. Разумеется встретились, в Москве же некогда. А на день рождения племяшки спели мне на склоне песенку. Загадала желание, задула свечки 🙂

Всемирный день снега отмечается ежегодно в одно из воскресений января. На Роза Плато построили снежную крепость, устроили семейные соревнования, проводились викторины, были бесплатные занятия для детей, можно было выбрать лыжи или сноуборд. Выступали барабанщики, лепили снеговиков, в общем веселились. Фотографий нет, потому что я была с инструктором на склоне, осваивала сноуборд.

Лис отжигал

Кому-то пришло в голову раскрашивать горку

Погода была отличная. Солнечно и тепло. Даже жарко. Я упарилась в пуховике.

Фото на память. Отличный день рождения. Позже сформулирую и опишу свои ощущения, эмоций море.

Сегодня мамчонок привез мне цветочки на работу. Название не знаю. Мне таких и не дарили никогда.

Поздравил даже Собянин. А вот Аэрофлот нет. Думала встретят на борту с хлебом-солью, фигушки. Эх, вы.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Всемирный день снега в мой день рождения

Добавить комментарий